Maximus O Meeting 2024ma. 20/02/2024 23:22
Ultra MáximusNavaluenga, Hoyo de Pinares y Navarredondilla (Ávila)
Resultados totalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 

 
F-E (93)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Ane DyrkornNTNUI NTNUI1:32:22434:07313:4241:02:0033:22:110:00
2Sandra GrosberaIGTISA IGTISA1:29:35132:19214:4371:08:1183:24:48+2:37
3Aleksandra HornikIGTISA IGTISA1:31:09240:181715:53221:00:3113:27:51+5:40
4Svetlana MironovaHalden SK Halden SK1:42:141235:53614:0351:01:0823:33:18+11:07
5Oda ScheeleNTNUI NTNUI1:38:12936:12715:10121:06:2773:36:01+13:50
6Elza KuzeIGTISA IGTISA1:37:45836:18915:38191:08:1793:37:58+15:47
7Janka MikesMOM Budapest MOM Budapest1:37:31741:272414:1961:08:54123:42:11+20:00
8Ana Isabel Toledo NavarroMadrid IMPERDIBLE1:36:39644:423113:3731:11:07153:46:05+23:54
9Ausrine KutkaiteIGTISA IGTISA1:48:382037:011114:4581:08:47113:49:11+26:59
10Chloé HaberkornADOC ADOC1:44:311347:003815:27171:03:3143:50:29+28:18
11Alix VillarNTNUI NTNUI1:46:331540:361914:58111:08:22103:50:29+28:18
12Vendela SöderqvistOK Kåre OK Kåre1:46:451641:502615:47211:06:0963:50:31+28:19
13Lone Karin BrochmannNydalens Skiklub Nydalens Skiklub1:48:211942:092715:12141:10:10143:55:52+33:41
14Hanna Sudo?IGTISA IGTISA1:50:532241:122114:5091:10:07133:57:02+34:51
15Ewa BernaciakUKS Orientus Lod UKS Orientus Lodz1:59:173542:232815:39201:05:5754:03:16+41:04
16Anja Probstol norska ol norska1:52:542640:261817:55391:17:36184:08:51+46:40
17Lucy WalkerGreat Britain Great Britain1:46:291445:423315:19151:22:54234:10:24+48:13
18Signe Sirm?Vehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:49:182148:184216:53281:21:26204:15:55+53:44
19Liliana GotsevaBegun Begun1:54:492946:373617:18331:22:04214:20:48+58:37
20Feia TsyvilskaSävedalens AIK Sävedalens AIK1:51:262341:032017:11321:32:51314:22:31+1:00:20
21Joelle MeisterNydalens Skiklub Nydalens Skiklub1:58:133243:353018:19421:22:50224:22:57+1:00:46
22Lucile RogerGuyancourt Orien Guyancourt Orientation 781:58:113151:004417:08311:17:24174:23:43+1:01:32
23Marita HotzHiidenkiertäjät Hiidenkiertäjät2:05:374349:184316:43251:16:11164:27:49+1:05:38
24Sara Nystroem OlsenNTNUI NTNUI1:58:483340:091616:04231:32:49304:27:50+1:05:39
25Sonja JulkunenMS Parma MS Parma1:58:513447:133923:16511:24:59254:34:19+1:12:07
26Hanna Paulavanc Club2:01:423758:075616:57291:18:08194:34:54+1:12:42
27Hanna AndrosovychNORD NORD2:05:034251:374616:47271:27:47274:41:14+1:19:03
28Maria GorczycaKS Hades KS Hades2:16:495445:543417:36351:28:09284:48:28+1:26:17
29Olena PitirimovaLuxembourg Orien Luxembourg Orienteering Club2:02:263951:014517:20341:40:45324:51:32+1:29:21
30Aleksandra CiuraWKS ?l?sk WKS ?l?sk2:12:335152:444817:01301:31:29294:53:47+1:31:36
31Ellie BalesTeam Scotland Team Scotland2:04:174046:453716:46261:48:34344:56:22+1:34:10
32Laura PukiteIGTISA IGTISA2:06:584554:344918:18411:59:50365:19:40+1:57:28
33?Árka JelínkováCzech ARDF team Czech ARDF team2:28:53651:08:427422:25491:41:17335:41:17+2:19:06
34Katarzyna Ciesió?KaWKS ?l?sk WKS ?l?sk2:25:37621:06:366917:53371:52:42355:42:48+2:20:36
 
Tessa SalmiaMS Parma MS Parma2:16:275343:212915:1915Abandona
Hanna FedosieievaKyivska Rus Kyivska Rus2:08:0247Abandona17:42361:26:4526
Jo ShepherdHalden SK Halden SKAbandona55:515415:3718No sale
Irita PukiteOK Kapa OK Kapa2:00:23361:07:587118:2643Abandona
Anna MurgatroydTeam Scotland Team Scotland2:21:255948:104121:5548No sale
Imogen PietersGreat Britain Great Britain1:55:5630Abandona15:1012No sale
Stella HolmboeNTNUI NTNUI2:04:46411:01:026118:0040Error en tarj.
Gennhsa SobreiraTiradentes Orien Tiradentes Orienteering Club2:52:40711:29:547822:2750Error en tarj.
Evangelina DyaksovaBegun BegunAbandona58:235718:45441:24:3424
Séverine VandermeulenC.O.Liège C.O.Liège2:25:27611:06:437019:4646Abandona
Fiona EadesTeam Scotland Team Scotland2:33:376752:284718:5145Abandona
Jennie Börjesson ErikssonPontevedra RAZA PALLEIRA2:02:043846:2135No saleNo sale
Elsa JanssonJärla Orienterin Järla OrienteringNo saleNo sale17:5438
Alba Martínez IbáñezMurcia TOTANA-O2:19:49561:05:3468Abandona
Lotte Jauhojärvi MarkussenNTNUI NTNUIAbandona37:491514:5710
Joana Martí RomaníGirona ALIGOTS2:19:09551:04:5167No sale
Viviana GuerreroTeam Colombia Team Colombia1:42:257921:21472:55:5437
Maëlle BeauvirHalden SK Halden SK1:39:261113:282No sale
Rita Fernandes.COM2:20:09571:21:3977
Ana Defez CernicharoAlbacete BMT CASAS DE VES2:08:55481:00:1760
Mathea GløersenBækkelagets SK Bækkelagets SK1:52:222434:324
Marina Aparicio GarrigósAlicante CEAM_IBI-OError en tarj.1:14:1276
Marina García CastroLeón ALCON2:11:47501:00:0459
Galyna PetrenkoOLV Landshut OLV Landshut2:21:366055:1652
Oleksandra ParkhomenkoOLV Landshut OLV Landshut2:06:084458:2357
Jana Lüscher AlemanyBarcelona UEVIC2:14:56521:02:5363
Nerea González PeñaToledo TOLEDO-O1:47:411837:1112
Mar Serrallonga RosellBarcelona GOXTREME BARCELONA2:07:484645:3932
María Piñeiro VarelaLa Coruña ARTABROS2:43:50691:03:2665
Tove AlexanderssonStora Tuna OK Stora Tuna OK28:52113:131
Lucia Parga BasantaPontevedra AROMON2:28:466457:0755
Agata OlejnikSödertälje-Nykva Södertälje-Nykvarn Orientering54:545016:2424
Roger EmilieFEDONo saleError en tarj.
Guadalupe Moreno ZúñigaZaragoza IBON ZARAGOZAError en tarj.55:4753
Erica EdmanStora Tuna OK Stora Tuna OK1:46:491737:4814
Carmen Patiño DénizCiudad Real MANZANARES-O2:26:186355:0551
Katarina KubinovaNydalens Skiklub Nydalens SkiklubAbandona1:08:3373
Marie KravdalGjø-Vard o-lag Gjø-Vard o-lagAbandona36:158
Amanda Pons PérezBurgos CORZO2:20:59581:03:0864
Ana Camarasa PérezAlicante COLIVENC1:53:42271:10:3375
Alba Trabal GarmonGirona ALIGOTS2:09:2149Error en tarj.
María Prieto Del CampoMadrid MALARRUTA1:52:412548:0540
Rebecka HeinrupStora Tuna OK Stora Tuna OK1:31:36341:2523
Marta Palau GarrigaBarcelona COBAbandonaNo sale
Teresa Bellón SantosPontevedra AROMON2:31:45661:04:4666
Marie OlaussenStora Tuna OK Stora Tuna OK1:34:52536:2510
Ines Pozo PradaMadrid O-GETAFEAbandona41:4725
Magdalena OlssonStora Tuna OK Stora Tuna OK1:39:021037:4313
Monica Martinez GomezMurcia MURCIA-OError en tarj.1:02:2962
Olalla Bello RodríguezLa Coruña GALLAECIA_RAIDError en tarj.Error en tarj.
María Soriano RamalAlicante VILLENA-O2:50:15701:08:2672
Wing ManHongkongers Hongkongers2:39:08681:44:5980
Marta Guijo AlonsoCáceres VIA_PLATAAbandona41:1522
Megan Carter-DaviesHalden SK Halden SK35:475
Ida HeikkinenVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:54:3828
Tilda ÖstbergStora Tuna OK Stora Tuna OKNo saleNo sale
Alison O'NeilEdinburgh Southe Edinburgh Southern OrienteerinNo saleNo sale
Maria TymoshchukSävedalens AIK Sävedalens AIKNo saleNo saleNo saleNo sale
Hanna WisniewskaIGTISA IGTISANo saleNo saleNo saleNo sale
 
 
 
M-SE (121)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Eirik Langedal BreivikNTNUI NTNUI1:23:40134:06415:0931:01:25113:14:200:00
2Guilhem EliasHalden SK Halden SK1:26:26338:042314:32158:0523:17:07+2:46
3Axel ElmbladBredaryds SOK Bredaryds SOK1:26:39435:23515:0521:01:21103:18:28+4:08
4Timo SildKoovee Koovee1:28:49733:35318:085358:3433:19:06+4:45
5Basile BassetOK Denseln OK Denseln1:31:16937:211515:31758:5743:23:05+8:44
6Micha? OlejnikSödertälje-Nykva Södertälje-Nykvarn Orientering1:32:321137:381815:23557:5413:23:27+9:07
7Touko SeppäTurun Suunnistaj Turun Suunnistajat1:27:47640:083615:40121:02:27123:26:02+11:41
8Quentin AndrieuxOK Denseln OK Denseln1:31:07837:201315:3791:02:29133:26:33+12:12
9Antoine BecaertOK Denseln OK Denseln1:37:262436:12815:391059:5873:29:15+14:54
10Sander ArntzenNTNUI NTNUI1:32:391242:235916:352959:4163:31:18+16:58
11Leo JohanssonOK Kolmården OK Kolmården1:35:361938:122418:235659:2953:31:40+17:19
12Boyan IvandjikovTeam Scotland Team Scotland1:35:211740:063515:3281:00:4783:31:46+17:25
13Vegard Jarvis WestergårdOppsal Orienteri Oppsal Orientering1:33:541537:492116:17241:10:26283:38:26+24:05
14Julien VuittonHalden SK Halden SK1:37:042241:014416:25261:04:45153:39:15+24:55
15Nils TveiteNTNUI NTNUI1:39:152739:423017:48491:06:04193:42:49+28:28
16Álvaro García BernabeuAlicante COLIVENC1:40:533342:025516:00211:04:56163:43:51+29:31
17Johan Ek LarssonSödertälje-Nykvarn OF1:36:392143:526717:11391:08:39213:46:21+32:00
18Mats EidsmoNTNUI NTNUI1:37:512537:081215:40121:19:03483:49:42+35:22
19Bartosz PawlakKoovee Koovee1:48:095541:394917:19411:03:46143:50:53+36:32
20Luc SandevoirThOR ThOR1:46:144843:186517:40461:05:51183:53:03+38:42
21David Rojas JiménezMadrid ALABARDA-O1:37:042247:258515:53171:13:49373:54:11+39:51
22David BunnTeam Scotland Team Scotland1:41:403741:595417:23431:13:20353:54:22+40:01
23Kent OhlssonSödertälje-Nykva Södertälje-Nykvarn Orientering1:41:573848:058916:45321:10:38293:57:25+43:04
24Ivan SirakovVariant 5 Targov Variant 5 Targovishte1:50:056142:135716:27271:09:15233:58:00+43:40
25Daniel PompuraKoovee Koovee1:45:124746:117918:05521:10:10273:59:38+45:18
26Jürgen JoonasMS Parma MS Parma1:48:255647:508715:56181:08:56224:01:07+46:47
27Jekabs LocmelisVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:42:223940:434220:36681:21:06524:04:47+50:27
28Ben MitchellHalden SK Halden SK1:44:584541:264617:55511:20:31514:04:50+50:29
29Petja YlikyläAngelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri1:50:476441:455116:39301:16:30444:05:41+51:20
30Mateusz KulaWKS ?l?sk WKS ?l?sk1:42:564253:089717:47471:12:26314:06:17+51:56
31Luke FisherTeam Scotland Team Scotland1:40:563453:579816:53341:16:03434:07:49+53:29
32James AcklandSödertälje-Nykva Södertälje-Nykvarn Orientering1:50:006048:589117:25441:12:47344:09:10+54:49
33Aidan SmithTeam Scotland Team Scotland1:50:246247:248418:38581:14:09384:10:35+56:14
34Filip KubinaNydalens Skiklub Nydalens Skiklub1:47:395355:5110019:02631:09:22244:11:54+57:33
35Jim BaileyGreat Britain Great Britain1:50:416341:485216:19251:23:11544:11:59+57:38
36Tuve MollerNTNUI NTNUI1:59:298139:593321:06691:16:48454:17:22+1:03:02
37Oleksandr MarchukOK Södertörn OK Södertörn1:55:407644:537320:16661:20:22504:21:11+1:06:50
38Janne OvaskaVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:47:045142:045623:22721:30:27584:22:57+1:08:36
39J?Kabs JanovsSiguldas Takas Siguldas Takas2:11:548938:522818:59621:14:21404:24:06+1:09:45
40Atte NokkaVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:59:158039:302916:59371:28:27564:24:11+1:09:50
41Charlie RennieTeam Scotland Team Scotland2:05:268442:155816:41311:22:55534:27:17+1:12:56
42Jere KommioAngelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri2:12:149144:026921:31711:13:34364:31:21+1:17:00
43Samuli SalmenojaMS Parma MS Parma2:17:059349:499420:08651:12:32324:39:34+1:25:13
44Alexander IvanovBegun Begun2:11:548955:389920:33671:20:15494:48:20+1:34:00
45Tsz Chun Jason WongHongkongers Hongkongers2:05:50851:02:5410421:18701:42:39605:12:41+1:58:21
 
Euan TrynerGreat Britain Great Britain1:42:454140:424116:5836Abandona
Herman Ryen MartinsenFredrikstad Skik Fredrikstad Skiklubb1:46:305044:3171Abandona1:12:4533
Aaro RuoholaMS Parma MS ParmaAbandona49:039323:30731:18:5147
Akseli VirtanenTurun Metsänkävi Turun Metsänkävijät1:49:3259No saleNo sale1:29:0157
Pablo Ferrando GalánToledo TOLEDO-O1:43:384340:223915:144No sale
Ond?Ej MetelkaAngelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri1:53:3471Error en tarj.16:51331:25:1355
Sindre Østgulen DeiszNydalens Skiklub Nydalens Skiklub1:39:132645:367616:0523Error en tarj.
Silvan UllmannSödertälje-Nykva Södertälje-Nykvarn Orientering1:47:5954Error en tarj.17:16401:09:4626
Fryderyk PryjmaFunexsports FunexsportsAbandona38:422516:53341:05:4217
Isaac Hernández PindadoBadajoz CODAN_EXTREMADURAError en tarj.40:163816:2828Error en tarj.
Kristo HeinmannMS Parma MS Parma1:44:074444:016817:4747Desc.
Luis Nogueira De La MuelaMálaga COMAAbandona37:5922No saleAbandona
Ferenc JónásTurun Suunnistaj Turun SuunnistajatError en tarj.37:001115:44151:00:589
Samu HeiskaTurun Metsänkävi Turun MetsänkävijätNo sale37:201316:0422Error en tarj.
Álvaro Casado GómezMadrid GOCAN1:33:511437:401915:306No sale
Alex WetherillGreat Britain Great Britain1:53:147059:4110218:1655Abandona
Ben SquireGreat Britain Great Britain1:57:0979Abandona17:22421:38:0459
Dmytro LevinNORD NORD1:55:387548:559018:4359Error en tarj.
Oleksandr KratovKoovee KooveeNo saleNo saleNo sale2:15:3661
Finlay JohnsonGreat Britain Great Britain2:02:508346:278018:0954Abandona
Greg AhlswedeDelaware Valley Delaware Valley Orienteering A1:48:565745:1275No sale1:15:1842
Dag StridhMalungs OK Skogs Malungs OK SkogsmårdarnaAbandonaNo saleNo saleNo sale
Olli-Markus TaivainenNAVI NAVI1:39:533241:5253No saleAbandona
Oskar EdvardssonNTNUI NTNUIError en tarj.35:256No sale1:10:4530
Joe HuddTeam Scotland Team ScotlandAbandona47:038218:26571:15:0441
Quentin MouletIFK Göteborg Ori IFK Göteborg Orientering1:26:16239:5131No sale
Erling HjermstadNTNUI NTNUI1:39:272938:48271:09:2425
Tobias AlstadFrol IL Frol ILError en tarj.41:154515:4314
Håkon ChristiansenNydalens Skiklub Nydalens Skiklub1:50:536540:033417:3545
Quim Vich Diaz-GuerraBarcelona COC1:49:275843:476617:5350
Øystein Kvaal ØsterbøBækkelagets SK Bækkelagets SK1:42:414058:1610116:5937
Stanislav PolianytsiaKyiv Region Kyiv Region2:15:149252:229618:4961
Erik Nilsson SimkovicsOLC Wienerwald OLC Wienerwald1:53:387247:338618:4460
Alastair ThomasNTNUI NTNUI1:41:183550:28951:08:2720
Hector Sanchis PontAlicante CEAM_IBI-O1:39:513137:341715:3910
Brage TakleKristiansand OK Kristiansand OK1:41:283641:435020:0564
Juha KorpioEspoon Akilles Espoon Akilles2:01:248246:0678
Joel Börjesson ErikssonPontevedra RAZA PALLEIRANo sale1:12:23106
Xoel Chamorro GarcíaPontevedra RAZA PALLEIRA2:07:168747:2183
Markus HjulgrenEspoon Akilles Espoon Akilles2:08:038849:0092
Brais Piñeiro FragaPontevedra RAZA PALLEIRA1:46:294946:3881
Ruairi ShortCurragh Naas Ori Curragh Naas Orienteering Club1:56:137844:4872
Oskar HagströmOK Linné OK Linné1:26:43533:161
Henrik JohannessonStora Tuna OK Stora Tuna OK1:31:441033:302
Joakim SvenskStora Tuna OK Stora Tuna OKAbandona1:07:57105
Joshua DudleyIFK Göteborg Ori IFK Göteborg OrienteringAbandona38:4225
Ville JohanssonStora Tuna OK Stora Tuna OK1:35:532040:2340
Olle KaleredStora Tuna OK Stora Tuna OK1:32:481342:4463
Eduardo Gil MarcosBurgos TJALVE1:34:531635:397
Viktor SvenskStora Tuna OK Stora Tuna OKNo sale45:4577
Anders VestølNTNUI NTNUI40:44431:14:1539
Jakub GlonekHalden SK Halden SK15:51161:17:3946
Roger Virgili SerrallongaBarcelona GOXTREME BARCELONA1:51:496659:59103
Linus LundbergBredaryds SOK Bredaryds SOK39:5732No sale
Emil SvenskStora Tuna OK Stora Tuna OK1:35:241847:5788
Mikkel HoltFreidig Spk. Freidig Spk.42:376215:5819
Simen Spets StorhovFreidig Spk. Freidig Spk.41:324715:5819
Henrik PetrisiStora Tuna OK Stora Tuna OK1:53:447341:3648
Magnus DewettFarumTisvilde OK FarumTisvilde OK1:39:443042:2660
Csaba GössweinSalgótarjáni Dor Salgótarjáni Dornyay SE1:52:176842:3461
Chris SmithardForth Valley Ori Forth Valley Orienteers1:51:556745:0174
Cornelius BjørkBækkelagets SK Bækkelagets SKError en tarj.40:0837
Biel Ràfols PerramonBarcelona COC1:54:257443:0264
Asbjørn KaltoftOK Pan Aarhus OK Pan Aarhus1:47:205237:4019
Filip TrofastBredaryds SOK Bredaryds SOKError en tarj.36:279
Pau Llorens CaellasBarcelona COB1:39:262836:4810
Colm Moran Moran3ROC1:52:196944:2870
Jesper SvenskStora Tuna OK Stora Tuna OK37:2616
Juho PousiVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:56:0977
Matti SuutariVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:45:0946
Jesús Rodríguez CorrochanoCiudad Real MANZANARES-O2:06:4986
Theis MunktvedSävedalens AIK Sävedalens AIKNo saleNo sale
Oliwer LundbergBredaryds SOK Bredaryds SOKNo saleNo sale
Ralph StreetBækkelagets SK Bækkelagets SKNo saleNo sale
Aaro AhoHalden SK Halden SKNo saleNo saleNo saleNo sale
Marius Thrane ØdumFarumTisvilde OK FarumTisvilde OKNo saleNo sale
 
 
 
M-E (120)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Guilhem HaberkornADOC ADOC1:39:31236:35116:02159:4423:31:520:00
2Olivier Blanc-TranchantADOC ADOC1:35:51137:02216:2151:06:1773:35:31+3:39
3David BaumbergerOK Linné OK Linné1:41:34339:10516:0321:03:5033:40:37+8:45
4Mathias Barros--ValletSödertälje-Nykva Södertälje-Nykvarn Orientering1:42:51442:591516:4261:06:1563:48:47+16:55
5Márton CsobothOK Kolmården OK Kolmården1:45:33750:163616:03258:3813:50:30+18:38
6Sindre Vie StrislandFossum IF Fossum IF1:43:51642:161218:31211:06:1983:50:57+19:05
7Thibaut RobinsonThOR ThOR1:48:071240:14618:22191:11:22123:58:05+26:13
8Daniil Fominnc Club1:52:062037:52316:0841:14:07134:00:13+28:21
9Jan StepanekHiidenkiertäjät Hiidenkiertäjät1:53:152246:052117:39101:05:1354:02:12+30:20
10Jakub RacanskyHiidenkiertäjät Hiidenkiertäjät1:48:241347:312718:09131:09:03114:03:07+31:15
11Miko?Aj Krawczy?SkiWKS ?l?sk WKS ?l?sk1:47:001143:551616:5771:16:38164:04:30+32:38
12Ossi Rasmus PriksMS Parma MS Parma1:54:372447:412818:16171:03:5744:04:31+32:39
13Jakub ToborekWKS ?l?sk WKS ?l?sk2:02:243052:104218:30201:16:14154:29:18+57:26
14Thomas LaraiaTeam Scotland Team Scotland2:03:123350:423918:13161:17:48174:29:55+58:03
15Kostiantyn ShchukinKyiv Region Kyiv Region2:11:204346:292418:17181:14:17144:30:23+58:31
16Sverre RöjgårdOK Kolmården OK Kolmården1:50:101640:46729:12661:37:13344:37:21+1:05:29
17Jarkko HuovilaKalevan Rasti Kalevan Rasti2:11:164247:552920:19361:18:01184:37:31+1:05:38
18Sven WeyOLG Goldau OLG Goldau2:08:183750:223719:15281:21:28204:39:23+1:07:31
19Jostein Svaland DaleÅs-NMBU Orienter Ås-NMBU Orientering2:02:323149:113322:14491:34:15334:48:12+1:16:20
20Antoine StéphanyGuyancourt Orien Guyancourt Orientation 782:13:094654:084520:21371:23:37224:51:15+1:19:23
21Andris GailisAuseklis IK Auseklis IK2:13:274751:554123:08551:27:59244:56:29+1:24:37
22Guntars MankusOK Saldus OK Saldus2:11:524450:343822:49531:32:34314:57:49+1:25:57
23Tadeusz Gabarito PilkowskiTeam 360º Warsza Team 360º Warszawa2:18:52501:02:116520:28381:28:17265:09:48+1:37:56
24Brian OdermattOLG Basel OLG Basel2:20:47521:00:016221:04421:32:10305:14:02+1:42:10
25Manuel BerthomieuFEDO2:23:18561:01:076423:33571:28:33275:16:31+1:44:39
26Robertas Stankevi?FEDO2:22:415459:085921:37451:34:13325:17:39+1:45:47
27Alexander HergertOLV Landshut OLV Landshut2:26:155855:235025:49631:39:48395:27:15+1:55:23
28Trygve Børte NomelandÅs-NMBU Orienter Ås-NMBU Orientering2:32:09611:04:316921:25431:32:04295:30:09+1:58:16
29Julius NiemeläMS Parma MS Parma2:49:116948:193018:59251:39:04385:35:33+2:03:41
30Clément Du PasquierSAGC Cestas SAGC Cestas2:17:32491:16:328221:03411:45:31445:40:38+2:08:46
31Florent GrattepancheTous Azimuts Dou Tous Azimuts Douai2:35:25641:03:326820:13341:42:28435:41:38+2:09:46
32Paulis JanovsSiguldas Takas Siguldas Takas2:12:13451:21:008621:37451:46:52455:41:42+2:09:50
33Finlay ToddTeam Scotland Team Scotland2:11:07401:23:129119:04261:54:59475:48:22+2:16:29
34Damien RochePoitiers Course Poitiers Course d'Orientation2:34:36631:08:077622:21501:54:56466:00:00+2:28:07
35Giacomo GuardaASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz2:48:31681:10:227921:31441:40:41406:01:05+2:29:13
36Santiago RodasTeam Colombia Team Colombia2:57:37711:35:249425:03612:00:43496:58:47+3:26:55
 
Benjamin HofmansThOR ThORAbandona1:07:217420:45391:38:2736
Wilder GuerreroTeam Colombia Team ColombiaFuera de control1:37:059529:13682:30:5850
Javier Hernando Pérez OramasTeam Colombia Team ColombiaAbandona1:08:187724:21602:34:1551
Tom LinesTeam Scotland Team Scotland1:51:281945:082020:5140Error en tarj.
Aleks HiidenhoviMS Parma MS ParmaNo sale56:055321:40471:40:4941
Andris Svil?NsFEDO1:58:5827Error en tarj.19:50321:37:1635
Joe SunleyTeam Scotland Team Scotland2:06:553546:482617:179Abandona
Julian NürnbergerOLG Regensburg OLG Regensburg2:23:27571:07:377520:1033Abandona
Michele FrancoASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento VicenzError en tarj.1:06:047319:21291:59:3048
Joel HallbergMalungs OK Skogs Malungs OK SkogsmårdarnaAbandona56:0452Error en tarj.Error en tarj.
Gratian BöhiOL Zimmerberg OL Zimmerberg1:51:021844:211818:1215Abandona
Hannes NikkinenHiidenkiertäjät HiidenkiertäjätError en tarj.1:22:329018:11141:22:2321
Vertti MyllärinenFEDOAbandona1:21:048829:12661:28:1425
Sander RogndokkenNTNUI NTNUIError en tarj.No saleNo saleNo sale
Ole Jørgen Bogen ArenthNTNUI NTNUIAbandona1:05:257027:46641:39:0437
Lavran ThorstensenNTNUI NTNUIAbandona55:3151Error en tarj.Abandona
Jan LeisingerOK Linné OK LinnéNo sale46:212317:5312Error en tarj.
Richard DiazTeam Colombia Team ColombiaFuera de control1:39:509725:1562Abandona
Kacper KucaOK Kolmården OK Kolmården1:49:5915No sale17:50111:08:5110
Tom BrayGreat Britain Great Britain2:03:07321:03:1167No sale1:29:4628
Sigurd Saxe SandvikÅs-NMBU Orienter Ås-NMBU Orientering2:20:005158:405820:1435No sale
Edvin HellstenNTNUI NTNUI1:46:05941:07101:06:249
Lok Hin MaHongkongers Hongkongers2:31:566059:586122:2150
Joel Suñé MarginedaBarcelona COCAbandonaAbandonaNo sale
Børge Nilsen BergNydalens Skiklub Nydalens Skiklub2:22:4755Error en tarj.18:3422
Kasper Bakken UlsethNydalens Skiklub Nydalens Skiklub1:49:091446:092218:5224
Oskari NummelinTurun Suunnistaj Turun SuunnistajatAbandona42:18131:25:0823
Kai Yui Hubert YamHongkongers Hongkongers2:53:47701:59:2310024:0859
Joshua Ho Kiu AuHongkongers Hongkongers2:26:20591:21:018723:5558
Pekka HyvönenAngelniemen Ankk Angelniemen AnkkuriAbandona48:493122:2452
Stepan SkvirskyOppsal Orienteri Oppsal Orientering1:39:179629:0165Abandona
Vetle Grønvik EkraNydalens Skiklub Nydalens Skiklub1:58:2726Error en tarj.18:3923
Serhii KiziiovOppsal Orienteri Oppsal Orientering58:105721:41481:41:1342
Illia DudnikOKyiv OKyiv2:22:245357:155519:3031
Gilbert LeeYouth Advance Or Youth Advance Orienteering Clu1:51:189932:5369Abandona
Aleksander BernaciakWKS ?l?sk WKS ?l?skNo sale19:0426No sale
Corentin TonneauOLV Eifel OLV Eifel1:59:4128No sale
Tuomas AaltoEspoon Akilles Espoon AkillesError en tarj.1:30:18nc
Mats LindaasBækkelagets SK Bækkelagets SKAbandona1:05:5171
Hans Gjermundsso UrsetNydalens Skiklub Nydalens Skiklub1:45:35842:2114
Aniol Bisquert ParésBarcelona UEVIC2:17:074854:1447
Rasmus Rørholt TheisenNydalens Skiklub Nydalens SkiklubAbandona38:504
Eloi Martí RomaníGirona ALIGOTS1:53:222341:049
Axel AaldeNydalens Skiklub Nydalens Skiklub17:1581:20:2719
Pablo De La Pascua AragónCádiz FUNDI-O1:05:557223:0956
David Cotillas MoyaCuenca COMCUAbandona54:0544
Ask OlaussenOppsal Orienteri Oppsal Orientering46:462519:2830
Rémi LedezTous Azimuts Dou Tous Azimuts Douai1:52:102157:1856
Henrik TarkkioEspoon Akilles Espoon Akilles2:32:316256:3754
Emil AuseliusBredaryds SOK Bredaryds SOKNo saleError en tarj.
Juan Daniel Sanchez UribeCiudad Real O-CIUDAD_REAL1:13:048022:5554
Cillín CorbettCork Orienteerin Cork Orienteering Club1:59:592949:0232
Maikel Rodriguez DominguezCuenca ORIENTIJOTENo sale50:0935
Gerardo Sanz VacaValladolid CDP-OFuera de control1:31:1593
Jordi Moragas ForcadaBarcelona UEVIC1:55:2425Abandona
Sergio Villanueva MuñozLa Rioja RIOJA-OFuera de control1:26:4792
Abel Herrero GómezPalencia ORCA2:41:17671:00:1763
Miguel Gómez BenavidesMálaga COMA2:39:01661:02:3666
José Manuel García CrespoMálaga COMA2:11:084155:1249
Diego Casado GómezMadrid GOCANFuera de control1:19:4485
Sondre Sande GullordBækkelagets SK Bækkelagets SK2:10:583949:2434
Enrique Chousa EstebanMadrid IMPERDIBLEAbandona1:19:0383
Saúl Fernández MartínezCantabria CD_ALTAIAbandona1:41:5798
Jaume Civera GorrizCastellón ADCON2:09:29381:16:2281
Eskil Sande GullordBækkelagets SK Bækkelagets SK1:43:40541:5511
Jakob EnmarkStora Tuna OK Stora Tuna OK1:46:201041:028
Jonas GabsOK Pan Aarhus OK Pan AarhusError en tarj.54:1046
Emili Sellés SeguíAlicante ALCOI2:07:13361:10:1278
Albin WarvelinNTNUI NTNUI1:50:401754:3848
Julio Velez MuñozPalencia ORCAError en tarj.No sale
Orhan KutluBurgos TJALVE2:03:173444:1617
Guillermo Iglesias De ÁlavaMurcia MURCIA-O2:36:57651:19:3584
Wolfgang KampelBækkelagets SK Bækkelagets SK53:1143
Jose Fernando Gomez RuedaTeam Colombia Team Colombia1:21:5889
Ákos KisvölcseyMOM Budapest MOM Budapest59:4660
Anton GunnarssonBredaryds SOK Bredaryds SOK44:4719
Janne NiskanenVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot50:5040
Martin De La Herran BrickmanneMadrid GOCANFuera de control
Matias LautamäkiMS Parma MS ParmaNo saleNo saleNo saleNo sale
Sergi Oliveras FerrerGirona ALIGOTSNo saleNo sale
Ludvig RødnesOppsal Orienteri Oppsal OrienteringNo saleNo saleNo saleNo sale
Valtteri KankainenTurun Suunnistaj Turun SuunnistajatNo saleNo saleNo saleNo sale
Erik Ivarsson SandbergOK Denseln OK DenselnNo saleNo sale
Io Pan WongYouth Advance Or Youth Advance Orienteering CluNo saleNo sale
 
 
 
U-10 (25)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
Nina HäneOLG Galgenen OLG Galgenen32:47824:029Error en tarj.54:181
Alonso Gómez CollToledo NAVALCAN-O40:501029:4512
Roc Nebot GarciaValencia VERD328:14721:206
Anka Durán GarcíaMadrid MALARRUTAError en tarj.43:5017
Lola Jiménez MuñozToledo NAVALCAN-O1:12:171632:3214
Alvaro Sanz GuerraValladolid CDP-O27:05515:103
Pablo Falgas NuedaMurcia COMN Murcia22:57213:041
Vega Nieto SánchezToledo NAVALCAN-O41:021126:4411
Iago Prado PereiraMadrid GOCAN52:591424:2610
Carla Prado PereiraMadrid GOCAN1:22:311832:3315
Akane Lazkano QuintanaVizcaya COBI42:091230:4513
Nerea Martin BalibreaValencia VERD325:39413:552
Zahara Sánchez MartínezMurcia TOTANA-O1:12:551750:2819
Julia Beltran MonzonMadrid COLMENAR1:06:591559:5520
Marcos Beltrán MonzónMadrid COLMENARAbandona21:125
Noa Jiménez MartínezÁvila Ultra Maximus27:15622:008
Dario Alvano PizarroBadajoz ITACA40:40948:1618
Iciar Rubio FelipeAlbacete GODIH48:541334:5316
Jurgi Calzada LucioVizcaya COBI24:29316:544
Martín Izquierdo FrancoMadrid IMPERDIBLE20:59121:357
Diego Escobar FernándezFEDONo saleNo saleNo saleNo sale
Rodrigo JiménezMaximus MaximusNo saleNo saleNo saleNo sale
Sofiia BielikovaFEDONo saleNo sale
Bernard OudinCocolmar CocolmarNo saleNo saleNo saleNo sale
Bengt OlssonEslov fk Eslov fkNo saleNo saleNo saleNo sale
 
 
 
F-12 (32)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Leena ZwikerOLG Galgenen OLG Galgenen55:19827:38714:11159:2522:36:330:00
2Minna ZwikerOLG Galgenen OLG Galgenen52:37629:25922:56251:3612:36:34+0:01
 
Smilte Greta ZiaziulyteOK Perkunas OK Perkunas53:42727:34624:383Abandona
Sandra Arrese GarridoZaragoza IBON ZARAGOZA1:48:392249:5224
Marta Morcillo EspejoAlbacete BMT CASAS DE VES1:11:501442:4120
Naiara Oliver AstigarragaMadrid COLMENAR1:19:501732:2214
Gabriela De Los Reyes CorreaHuelva COHU50:47524:464
Alejandra Sanz VicarioValladolid CDP-O59:561130:2810
Maura Millán RodríguezValladolid COVError en tarj.1:00:1225
Concha Yovkov CoronadoToledo TOLEDO-O49:34437:4115
Amanda MononenKalevan Rasti Kalevan Rasti30:50118:271
Vera WesthUlricehamns OK Ulricehamns OK33:34218:382
Miriam Oliver AstigarragaMadrid COLMENAR1:33:412047:3622
Berta Fuente FeijooMadrid IMPERDIBLENo sale23:563
Paula Rosas BenitezBadajoz BASE DON BENITO59:501041:3417
Eire Parra GarcíaCuenca ORIENTIJOTEError en tarj.No sale
Nyra Sebastián RodríguezMadrid O-GETAFEError en tarj.1:04:0327
Nerea Romero NavarroAlbacete BMT CASAS DE VES1:03:301249:3023
Manuela Sánchez-Gil ManzanequeCiudad Real MANZANARES-O1:17:47161:03:1326
Luna Sanchez MartinezMurcia TOTANA-O1:34:292143:0221
Ana De La Guía Cruz-SepúlvedCiudad Real MANZANARES-O56:47928:338
Carla Vicedo GilAlicante COLIVENCError en tarj.27:085
Adriana Montes PeidroAlicante ALCOI1:29:081941:4218
Candela Moya RodriguezCuenca COMCUError en tarj.31:0212
Queralt Casal GilAlicante COLIVENC35:29330:5011
Sara Cerrillo CotillasMadrid IMPERDIBLE1:25:5818
Patricia Rasero HernandoBurgos CORZOAbandona
María Guerrero GarcíaMurcia SENDA1:10:4313
Carmen Nieto SanchezToledo NAVALCAN-O1:13:2515
Laia Perdiguer LopezMadrid COLMENAR42:1219
Alba Bayón PoblaciónValladolid COV38:4516
Lucìa Castro GhanemValladolid CDP-O32:1313
 
 
 
M-12 (26)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Samuel SaranenPihkaniskat Pihkaniskat40:491021:58215:01150:0012:07:480:00
2Gaspar GrimaultPoitiers Course Poitiers Course d'Orientation34:1041:04:342019:5131:22:0023:20:35+1:12:46
 
Inar Beobide LertxundiGuipúzcoa GOT32:50234:2811No saleNo sale
Victor Domínguez MonsalveLeón ALCON1:22:571937:2814
Manuel García GómezMálaga COMA36:34528:465
Nicolas Rubio CribellatiGranada VELETA33:53325:303
Oxel Goikoetxea LertxundiGuipúzcoa GOT32:06120:161
Javier Gomez CollToledo NAVALCAN-O1:52:27221:15:4922
Ekain Bengoetxea OlanoVizcaya COBI47:071327:474
Simen LianIdrettslaget Kol Idrettslaget Koll31:15717:532
Adrian Sanz GuerraValladolid CDP-O38:22634:0410
Jorge Lozano GarciaToledo TOLEDO-O50:431433:209
Roger Puig FinazziGirona ALIGOTS39:13737:5015
Luis De La Vara SanchezAlbacete BMT CASAS DE VES40:04831:508
Alex Calatayud IvañezAlicante CEAM_IBI-O1:24:062050:2417
Hermes García JiménezGranada VELETA1:22:041859:5719
Víctor Muñoz Martín-SerranoToledo TOLEDO-O1:02:311641:3616
Oier Ipiña BujánVizcaya COBI43:291235:4212
Jorge Pastor CaroAlicante COLIVENC1:19:31171:14:2021
Sergio Valverde MartinÁvila NOSOLOCUERDAAbandonaError en tarj.
Nicolás García EncinasBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:56:07231:54:4723
Alberto Manzaneque AparicioCiudad Real MANZANARES-O43:1211Error en tarj.
Adrián Barea MurciaAlicante COLIVENC40:27930:276
Sergio Blasco SesaAlicante COLIVENC55:591536:2013
Diego Silveira PuertasMadrid ALABARDA-O1:36:1221
Jaime García AlonsoValladolid COV51:3218
 
 
 
F-14 (40)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Oona AndelmaaAngelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri54:241048:111910:18155:0012:47:530:00
2Alice PicardMUC Orientation MUC Orientation1:18:401950:272114:1941:19:0723:42:33+54:40
 
Hanna PabichUKS Azymut Pabia UKS Azymut PabianiceAbandona44:021414:225Error en tarj.
Kaja Holte FjeldstadPorsgrunn OL Porsgrunn OL43:19326:50211:362
Ingrid Aarhus KinnPorsgrunn OL Porsgrunn OL37:43130:03411:553
Lene Garcia SchulzeVizcaya COBI1:08:281332:035
Jimena Orea SubiriZaragoza IBON ZARAGOZA1:33:292538:3210
Alicia Arrese GarridoZaragoza IBON ZARAGOZAError en tarj.1:59:4033
Iara Bayón PoblaciónValladolid COV1:16:46171:16:2431
Sofia Manzaneque AparicioCiudad Real MANZANARES-O58:561245:0817
Maya Parra GarciaCuenca ORIENTIJOTE2:06:47301:14:0030
Aitana Herraiz CalvoLa Rioja RIOJA-O1:16:471856:5524
Irati Bengoetxea OlanoVizcaya COBI57:451135:096
Selma WeckmanVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot45:16522:461
Dange SiudikaiteRudamina OSK Rudamina OSK1:54:433220:596
Marina Falgas NuedaMurcia COMN MurciaError en tarj.40:1112
Elsa Cañada Martín-PérezBadajoz BASE DON BENITO51:49836:148
Laura Jiménez García-VerdugoMálaga COMAError en tarj.1:03:1226
Marta Vallejo GarachMálaga COMA47:37638:5611
Martina Muñoz MartínezBadajoz ITACA2:07:06311:03:3127
Edurne Rubio FelipeAlbacete GODIH1:20:082144:5716
Mariola Sáez MarcoAlbacete GODIH1:08:4114Abandona
Sara Terkelsen GarciaAlicante SANT_JOAN52:36938:289
Laia Casal GilAlicante COLIVENC40:16228:373
Elisa González ViñasMadrid COLMENAR2:00:43291:00:3925
Candela Piñeiro ToroBadajoz BASE DON BENITO1:44:25271:04:3928
Aruma Sebastián RodríguezMadrid O-GETAFEAbandonaError en tarj.
Amélie Sofía IaconisMurcia TOTANA-O1:26:382455:3723
Carmela Montes PeidroAlicante ALCOI1:38:312650:0620
Daniela Fernandez MartínezBadajoz ITACA1:13:361647:0718
Macarena Ortiz ReinaBadajoz ITACA1:48:39281:06:1729
Lujan Naranjo RuizBadajoz ITACAError en tarj.Error en tarj.
Aitana Corcoles ColomerAlicante COLIVENC1:10:041544:3115
Paula Rico EspadasAlicante COLIVENC1:20:052055:3122
Mara Abellan JuanAlicante COLIVENC45:10435:107
Blanca Abellan JuanAlicante COLIVENC50:55743:3113
Sofía Cerrillo CotillasMadrid IMPERDIBLE1:23:0823
Jimena Arranz BravoBurgos CORZO1:22:0522
Marta Romero NavarroAlbacete BMT CASAS DE VESError en tarj.
Iris Martínez MayolMurcia MURCIA-ONo saleNo sale
 
 
 
M-14 (34)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Gaudenis SinkunasRudamina OSK Rudamina OSK55:071139:501315:3021:25:0113:15:280:00
2Fynn ZwikerOLG Galgenen OLG Galgenen1:11:302051:012125:4341:49:2824:17:42+1:02:14
 
Eki Beobide LertxundiGuipúzcoa GOT50:05629:107No saleNo sale
Emil OmholtPorsgrunn OL Porsgrunn OL1:17:352143:491616:383
Arvid WennerstrandPorsgrunn OL Porsgrunn OL47:06527:47613:301
Mario Manuel Alvarez BachillerValladolid CDP-O45:43430:258
Andrés Canales GarcíaValladolid COVError en tarj.Error en tarj.
Izan Brezmes BlancoToledo NAVALCAN-O1:00:541756:4323
Sergio Rodriguez RodriguezSevilla MONTELLANOError en tarj.35:0610
Juan Parrales RamosSevilla MONTELLANO2:19:47251:42:0228
Nicolás Montalvo AgustínZaragoza IBON ZARAGOZA53:419Error en tarj.
Sirio Romero CorreaHuelva COHU58:111439:4912
Borja Vallejo GarachMálaga COMA50:39725:364
Andres Vnuk GonzalezMadrid ALABARDA-ONo sale49:1920
Marco Silván MorenoZaragoza IBON ZARAGOZA56:311248:5519
Bruno Fuente FeijooMadrid IMPERDIBLE40:13124:423
Claudio De Los Reyes CorreaHuelva COHU1:00:521642:1015
Samuel Laveda NavarroCiudad Real MANZANARES-O1:22:51221:16:5525
Juan De La Vara SanchezAlbacete BMT CASAS DE VES1:07:251944:0917
Manuel Butusina GarciaAlbacete GODIHError en tarj.Fuera de control
Jaume Martínez PastorValencia VALENCIA-O1:05:051846:4518
Juan Luis Guerrero GarcíaMurcia SENDA59:491552:5122
Hugo Muñoz Martín-SerranoToledo TOLEDO-O57:111340:2114
Arnau Benito I FerrandoValencia CAX ORIENTACIO2:47:0426Abandona
Javier Muñoz Del CampoCuenca COMCU51:52824:412
Sergio Doncel RodríguezBadajoz ITACA1:48:12241:12:4624
Aleix Puig FinazziGirona ALIGOTS45:05327:285
Carlit Tölkkö ValledorGirona CAT-O41:20221:331
Álvaro García EncinasBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:36:20231:22:3326
Miguel Marco SilesAlicante COLIVENC55:061030:349
Pablo Valverde MartínÁvila NOSOLOCUERDAError en tarj.1:38:4627
Aral Combarro KayikçilarMadrid GOCANDesc.
Iago Perdiguer LopezMadrid COLMENAR39:2611
Andrés Rodríguez MartínValladolid COVAbandona
 
 
 
F-16 (46)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Ja?Mina OlejnikWKS Wawel Kraków WKS Wawel Kraków42:24135:24111:50137:4212:07:210:00
2Julia BiskupskaWKS Wawel Kraków WKS Wawel Kraków53:271135:49212:51248:3842:30:45+23:23
3Yelyzaveta OliinykWKS Wawel Kraków WKS Wawel Kraków48:37337:56613:37350:3952:30:49+23:28
4Inna IgnatievaOK Denseln OK Denseln52:14936:54416:26955:5692:41:30+34:08
5Siiri HalkilahtiAngelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri53:581245:441014:46547:4332:42:11+34:50
6Lu?Ze PloneVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot47:0321:01:511914:46540:4122:44:21+37:00
7Julia StaniecWKS ?l?sk WKS ?l?sk49:36454:361616:2081:01:14123:01:46+54:25
8Julia MoszkowiczWKS Wawel Kraków WKS Wawel Kraków50:2071:04:212018:021051:3873:04:21+57:00
9Aurora LehtonenUlvilan Ura Ulvilan Ura55:22161:21:272918:351250:4263:26:06+1:18:45
10Sofia VuorelaUlvilan Ura Ulvilan Ura1:25:42361:12:482618:321157:40113:54:42+1:47:21
 
Amanda MörkforsJärfälla OK Järfälla OK1:13:4131Error en tarj.15:02756:5010
Marylou BertrandBROS BROS54:0913Error en tarj.13:46452:268
Vilte SinkunaiteRudamina OSK Rudamina OSKError en tarj.1:14:412720:01131:35:2313
Aglaé TalonPoitiers Course Poitiers Course d'Orientation1:57:043430:59141:50:0114
Elisa Rivera AlonsoToledo TOLEDO-OAbandonaNo sale
Genet Sánchez MartínezMurcia TOTANA-OAbandonaError en tarj.
Luz Puertas SolórzanoPalencia ORCA1:09:51291:32:0632
Ana Moreno JimenezToledo TOLEDO-O1:06:142647:5212
Venla WeckmanVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot59:372236:493
Violeta Silván MorenoZaragoza IBON ZARAGOZA54:111444:388
Aitana Arteche ArauzoZaragoza IBON ZARAGOZA1:19:09351:04:3421
Inés Fernández SerranoToledo NAVALCAN-O1:17:29331:09:1623
Carla Esteban BachillerValladolid CDP-O58:502144:589
Petra Millán RodríguezValladolid COV1:01:522351:5114
Cristina García GómezMálaga COMA52:201053:0815
Noa García GuerreroBadajoz ITACA1:17:52341:21:4130
Marta Villa RodríguezAsturias PILOÑA_DEPORTE56:00171:09:5025
Raquel Merchán RodríguezBadajoz ITACA1:03:0925Error en tarj.
Laura Puigcercós BellaBarcelona COB1:09:162855:3417
Andrea Paz MonteroBadajoz ITACA2:04:4240Fuera de control
Yaiza Rubio FelipeAlbacete GODIH56:281847:4711
Sandra Muñoz DescalzoAlbacete GODIH50:26859:4418
Carmen Pastor JuanAlicante COLIVENC58:08191:07:0522
África Botí BlanesAlicante CEAM_IBI-O1:16:00321:37:1633
Paula Vicedo AlberoAlicante COLIVENC54:141551:3713
Claudia Valiente TorresLa Rioja CRON1:12:22301:25:1631
Linda MononenKalevan Rasti Kalevan Rasti50:00636:575
Irene López MartínMálaga COMA1:07:0527Error en tarj.
Sara Nogueras PortoLugo FLUVIAL_LUGO1:02:45241:09:4024
Esther Jaén MesoneroGuadalajara C.O.GUADALAJARA1:41:17391:21:0828
Claudia Laveda NavarroCiudad Real MANZANARES-O1:33:1838Fuera de control
Bruna Sanz KowalskiGirona ALIGOTS49:58540:377
Inés Lastra AsanzaMadrid O-CHARLIES LEGANES2:14:0141
Sofia Aviles RubioBurgos TJALVE1:31:5137
Candela Arranz BravoBurgos CORZO58:1220
Alba Martínez MayolMurcia MURCIA-ONo saleNo sale
 
 
 
M-16 (47)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Wiktor KociubaWKS ?l?sk WKS ?l?sk1:02:44230:56313:10151:4612:38:360:00
2Ralfs Prauli??Vehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:02:33139:291014:0231:06:1623:02:20+23:44
3Tijus JokubauskisTel?iai OK Tel?iai OK1:18:421245:301513:1421:13:0353:30:29+51:53
4Alejandro López PérezAlicante SANT_JOAN1:46:062942:061314:4941:08:1033:51:11+1:12:35
5Arthur GrimaultPoitiers Course Poitiers Course d'Orientation1:39:492252:541816:3171:29:0374:18:17+1:39:41
6Etienne JacquesAccro O Sport Accro O Sport1:26:48141:33:373716:2651:12:4044:29:31+1:50:55
7Fionn BuckleyFEDO1:40:09231:09:523123:0191:22:2164:35:23+1:56:47
 
Sebastians JanovsSiguldas Takas Siguldas Takas1:41:45261:05:472923:3010Error en tarj.
Kayra YetisYenimahalle Tekn Yenimahalle Teknik SK2:18:153746:571617:008Error en tarj.
Håkon Aarhus KinnPorsgrunn OL Porsgrunn OL1:07:49729:30116:296
Martín Alcaide CamachoMálaga COMA1:48:12301:04:0527
Sergio Domínguez MonsalveLeón ALCONAbandonaAbandona
Martín Casado NúñezLa Coruña OP BETANZOS1:28:21151:29:2736
Pablo Rubio CribellatiGranada VELETA1:08:18834:428
Mario López GonzálezLa Coruña OP BETANZOS1:40:41241:05:1528
Iker Cuenca SanchezGirona ALIGOTS1:40:56251:54:4539
Ramón López ParraMurcia AGUILAS-O2:40:51431:24:4134
Ekain Fernández GarcíaVizcaya COBI1:03:31432:045
Martín Orea SubiriZaragoza IBON ZARAGOZA1:24:161339:059
Alfonso Dieste EscalonaZaragoza IBON ZARAGOZA1:55:13331:12:2632
Daniel Sanz VicarioValladolid CDP-O1:18:161141:1812
David Martinez VaraPalencia ORCA2:19:0438Fuera de control
Mateo Puertas SolórzanoPalencia ORCA1:06:03630:584
Andrés Parrales RamosSevilla MONTELLANO1:29:561744:2214
Rubén Blasco SesaAlicante COLIVENC1:29:43161:00:5123
Abraham Barea MurciaAlicante COLIVENC2:20:253957:3321
Sergio Martínez CuetoAsturias PILOÑA_DEPORTE1:59:363459:3022
Sergio Alvano PizarroBadajoz ITACA1:37:362057:1220
Pedro Martínez CuetoAsturias PILOÑA_DEPORTE2:08:49351:27:3335
Mateo Saez MarcoAlbacete GODIH1:44:45281:01:1824
Antonio González ViñasMadrid COLMENARAbandonaNo sale
Roberto Cejudo MartínMadrid GOCANAbandonaAbandona
Javier Hortal MediavillaFEDO2:44:30441:08:2830
Fernando Marco CantosAlbacete GODIH1:36:191850:1317
Martín Villar GorrizAlbacete BMT CASAS DE VES1:09:19934:017
Andriy YakymenkoBadajoz ITACA2:22:15401:37:5838
Alberto Buenavida GarcíaBadajoz ITACA2:11:5736Error en tarj.
Samuel Borrego RuízBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:49:06311:01:5426
Joan Méndez SantamariaGirona CAT-O1:17:061039:3811
Cesc Amat FontGirona ALIGOTS1:04:56530:192
Bernat Gomà EspañolBarcelona XINOXANO1:03:27332:306
Pablo Obreo RodriguezBadajoz ITACA1:44:09271:13:0833
Adrian Purdea RoblesBadajoz ITACA1:37:3219Error en tarj.
Abel Merchan GarcíaBadajoz ITACA1:54:3532No sale
Alvaro Corbacho VeraBadajoz ITACA1:38:40211:01:3225
José Ángel Piñeiro ToroBadajoz BASE DON BENITO2:39:574255:2919
Alejandro Rodríguez LanchaToledo TOLEDO-O2:29:0641
 
 
 
F-16/18 (5)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Cloé GuignardAssociation Mont Association Montpellier Sport1:20:07134:18113:5011:10:1823:18:330:00
2Gyöngyi GörögC.S. TranSilva C C.S. TranSilva Cluj1:25:36243:33214:00258:1813:21:27+2:54
 
Viktoriya ValyavkaCardinal CardinalError en tarj.Error en tarj.34:453Abandona
Elena Piñero RamosBadajoz ITACA1:33:5131:43:044
María Botí BlanesAlicante CEAM_IBI-OAbandona1:33:453
 
 
 
M-16/18 (9)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
Kimi Op De WeeghGirona ALIGOTS54:50136:371
Ángel Blázquez ValverdeCiudad Real MANZANARES-O1:25:153Abandona
Guillermo Cortes HormigosToledo NAVALCAN-O1:26:41459:103
Lucas Jiménez EspesoMadrid IMPERDIBLE1:28:0251:43:095
Isidoro Rivas SantaolallaMálaga COMA1:15:1621:37:074
Santiago Mostaza MatisánValladolid COV52:332
Carlos Soria GomezMadrid COLMENARNo saleNo saleNo saleNo sale
Liam Sampedro FuentesAlicante CEAM_IBI-ONo saleNo sale
Mario Morales JiménezOrense LIMIACTIVANo saleNo sale
 
 
 
F-18E (42)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Dorja SalopekHalden SK Halden SK1:06:34234:10214:27558:5822:54:090:00
2Venla LehtonenMS Parma MS Parma1:13:17547:441313:20157:1113:11:32+17:22
3Maja KulaWKS ?l?sk WKS ?l?sk1:06:43338:18713:4831:16:1193:15:00+20:51
4Sonia Jolly-JanssonGuyancourt Orien Guyancourt Orientation 781:15:24937:40614:4261:11:3873:19:24+25:15
5Iga Miku?AWKS ?l?sk WKS ?l?sk1:25:201635:58315:33101:09:1643:26:07+31:58
6Daria Miku?AWKS ?l?sk WKS ?l?sk1:20:161253:372115:56131:07:0033:36:49+42:40
7Antonina S?O?SkaWKS Wawel Kraków WKS Wawel Kraków1:26:381743:491013:2821:13:3383:37:28+43:19
8Katarzyna CiszekWKS ?l?sk WKS ?l?sk1:21:241336:41415:47121:32:33113:46:25+52:16
9Eve BuckleyFEDO1:25:191557:552214:4261:09:5453:47:50+53:40
10Ilze Jumi?EVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:13:57642:33914:1541:41:06153:51:51+57:41
11Abigél SoltészMOM Budapest MOM Budapest1:44:352147:241216:24141:36:52144:25:15+1:31:05
12Hanna Szczygie?WKS ?l?sk WKS ?l?sk2:04:282852:522015:45111:36:18134:49:23+1:55:14
13Junda SiudikaiteRudamina OSK Rudamina OSK1:48:48241:05:032720:27192:10:33175:24:51+2:30:42
14Aneta HendrichováCzech ARDF team Czech ARDF team1:54:29261:55:263420:44212:15:07196:25:46+3:31:36
15Kate?Ina Poli?EnskáCzech ARDF team Czech ARDF team2:17:45311:54:133324:39232:14:11186:50:48+3:56:38
 
Ivana PedevaNSA-SIVEN NSA-SIVEN1:44:582236:49514:498Error en tarj.
Hanna KucielWKS ?l?sk WKS ?l?skAbandona1:00:062420:37201:42:3016
Iina PäärniMS Parma MS Parma1:49:3825Abandona18:43181:10:386
Iryna KlymeniukOK JISKRA NOVÝ B OK JISKRA NOVÝ BOR1:10:49452:511915:289Error en tarj.
Goda ZiaziulyteOK Perkunas OK PerkunasError en tarj.1:02:082517:1615Error en tarj.
Olga KraszewskaWKS ?l?sk WKS ?l?skError en tarj.1:03:582618:37171:33:1712
Eerika LohtanderMS Parma MS Parma1:31:221849:141717:4016Abandona
Vilja LehtonenAngelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri1:34:241948:251621:3422Abandona
Julia BertrandBROS BROS1:46:292348:0514Error en tarj.1:20:1510
Mariia TerekhovaAlicante COLIVENC1:24:371448:1115
Maria Gumà MartinezGirona ALIGOTS1:14:448Error en tarj.
Arlet Sales TurróBarcelona UEVIC1:14:16732:051
Natalia Cejudo MartínMadrid GOCAN2:16:23301:34:5632
Elizabeth AfonikaFEDOAbandonaError en tarj.
Irene Monseco LópezMadrid O-CHARLIES LEGANESError en tarj.Abandona
Andrea Vicedo AlberoAlicante COLIVENC1:15:311041:168
Julia Marco CantosAlbacete GODIHAbandona1:25:1831
Sofia ViippolaHelsingin Suunni Helsingin SuunnistajatError en tarj.No sale
Guinedell Faja SanjaumeBarcelona UEVIC1:06:22152:4018
Alicia Ruzo CuencaMurcia TOTANA-OAbandonaError en tarj.
Eva Casado NuñezLa Coruña OP BETANZOS1:59:192745:2411
Marta Jaén MesoneroGuadalajara C.O.GUADALAJARAAbandona59:1423
Irma WesthUlricehamns OK Ulricehamns OK1:17:28111:07:0628
Malena Gomez TamaritValencia VALENCIA-O2:12:14291:21:3929
Irene Ferrando GalánToledo TOLEDO-O1:41:29201:22:0730
Niobe Brezmes BlancoToledo NAVALCAN-OAbandona
Lola Le Borgne--CastilloUS CENON course US CENON course d'orientationNo saleNo saleNo sale
 
 
 
M-18E (56)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Arvid Algers OmholtOK Denseln OK Denseln1:04:00331:28413:24154:2012:43:120:00
2Tymoteusz BultrowiczWKS ?l?sk WKS ?l?sk1:08:08633:27613:50254:5422:50:19+7:06
3Mikael SaranenHelsingin Suunni Helsingin Suunnistajat1:12:39838:301116:30121:04:1453:11:53+28:40
4Filip WodzickiWKS ?l?sk WKS ?l?sk1:13:141034:47715:1241:23:26123:26:39+43:26
5Elian DellacFigeac Nature Or Figeac Nature Orientation1:15:521443:061715:4571:14:01103:28:44+45:32
6Nikola KarachorovBegun Begun1:22:211944:111915:0931:07:3173:29:12+46:00
7Altar Ilgaz Tuzcuo?Ullar?Bal?kesir Gençli Bal?kesir Gençlik Spor Kulübü1:29:242451:142817:03131:04:1143:41:52+58:39
8Marko PelovValdi Sofia Valdi Sofia1:26:152342:341516:18101:17:17113:42:24+59:11
9Svetlozar KolevBegun Begun1:24:102155:413316:19111:06:5363:43:03+59:50
10Dani NikolovBegun Begun1:13:52111:25:354415:1951:01:0933:55:55+1:12:43
11Jules MontusBROS BROS1:31:012657:163516:1791:34:41134:19:15+1:36:03
 
Victor IvanovBegun Begun2:26:3041Error en tarj.20:09161:41:0014
Aratz Beobide LertxundiGuipúzcoa GOT1:12:44943:2218No saleNo sale
Tuomas AnkeloMS Parma MS Parma1:29:462555:2432Error en tarj.1:12:489
Ignacio Vallejo GarachMálaga COMA1:09:37745:3722No saleNo sale
Topias LautamäkiMS Parma MS Parma1:31:19271:03:493915:396Abandona
Bogdan EvgenievValdi Sofia Valdi Sofia1:20:141541:491417:3314No sale
Armand TalonPoitiers Course Poitiers Course d'OrientationAbandona51:342915:5781:08:328
Mael PicardMUC Orientation MUC OrientationAbandonaNo saleNo saleAbandona
Sondre KornmoPorsgrunn OL Porsgrunn OLAbandona1:22:084318:0215
Pablo Jiménez NavarroToledo TOLEDO-OAbandonaAbandonaNo sale
Sergio Rubio AlonsoMadrid MALARRUTAAbandona1:03:3938
Jorge Pérez GonzálezHuelva COHU1:24:072037:4210
Aapo LintulaHelsingin Suunni Helsingin Suunnistajat1:39:073349:5225
César Fandos LorenteZaragoza IBON ZARAGOZA1:35:2629Abandona
Marcos Pordomingo HerreroValladolid COV1:38:11311:15:0442
Peter Telle-HansenTyrving IL Tyrving IL1:22:161836:489
Irai Pascual HuertoNavarra CDNAVARRA2:13:544058:0336
Axel Örnhagen JørgensenOK SNAB OK SNABError en tarj.36:288
Ignacio Martinez SorianoToledo TOLEDO-O1:48:3537Error en tarj.
Marco Rodriguez RodriguezSevilla MONTELLANO1:14:061249:5225
Ramón Bernabeu MolesAlicante COLIVENC1:36:113045:4823
David Calatayud IváñezAlicante CEAM_IBI-OAbandona1:04:2940
Carlos Teruel SempereAlicante COLIVENC1:20:491750:0527
Unai Córcoles ColomerAlicante COLIVENC1:41:553455:4734
Carlos Vidal ReigAlicante COLIVENC2:03:09381:09:1941
Joan Montes PeidroAlicante COLIVENC58:06242:5516
Alvaro Pérez OteroMadrid MALARRUTA1:15:261330:263
Marc Romero GutiérrezHuelva COHU2:33:324248:3024
Raúl Puche HerreroAlbacete GODIH1:45:103638:5812
Oscar Terkelsen GarcíaAlicante SANT_JOAN1:20:481644:2720
Álvaro Montero CaleroAlbacete GODIH1:38:383253:0730
Martí Pou BrunsGirona ALIGOTSError en tarj.27:202
Pablo Cabezón AndrésBurgos CORZO2:08:51391:35:0945
Ernest Pou BrunsGirona ALIGOTS1:06:06532:015
Mateo Sánchez-Gil ManzanequeCiudad Real MANZANARES-O1:44:323555:0831
Martí Vallbona Ylla-CatalàBarcelona UEVIC1:25:542245:3521
Angel Santos GarciaBadajoz CODAN_EXTREMADURAError en tarj.Error en tarj.
Jan Amat FontGirona ALIGOTS1:06:01441:0013
Bernat Selva TorrasBarcelona UEVIC56:56126:181
Mario Santos GarciaBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:34:382858:0837
Diego Rodríguez LanchaToledo TOLEDO-OFuera de control
Lluis Zurriaga AsensiAlicante CEAM_IBI-ONo saleNo sale
Martin BryggenHalden SK Halden SKNo saleNo saleNo saleNo sale
Antonio Calomarde CambroneroAlbacete BMT CASAS DE VESNo saleNo sale
Atte KavoniusHiidenkiertäjät HiidenkiertäjätNo saleNo saleNo saleNo sale
 
 
 
F-20E (26)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Sanda LapinaIGTISA IGTISA1:08:53137:09516:0811:06:2013:08:300:00
2Bodza GerzsényiMOM Budapest MOM Budapest1:12:41236:24416:2031:11:2733:16:52+8:22
3Anja HoleHalden SK Halden SK1:29:281333:57116:3241:10:1523:30:12+21:41
4Natalia KurtyczWKS Wawel Kraków WKS Wawel Kraków1:24:181049:591222:1161:21:2353:57:51+49:21
5Miina HyytiäinenMS Parma MS Parma1:31:501549:371116:1821:23:1164:00:56+52:26
6Jowita Pude?EkLKS GÓRZANKA NAW LKS GÓRZANKA NAWOJOWA GÓRA1:35:141859:001716:4851:19:1444:10:16+1:01:46
 
Markéta TollarováCzech ARDF team Czech ARDF team1:31:421458:471624:067Error en tarj.
Nora SchüßlerGundelfinger Tur Gundelfinger Turnerschaft1:35:401950:2713No saleNo sale
D?Rta PutneVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:38:35201:03:0320Error en tarj.1:42:407
Verónica Rodríguez BromeMálaga COMA1:31:581645:459
Irene Guerrero PérezSevilla ADOL1:23:44836:113
María Bermejo AgustínZaragoza IBON ZARAGOZA1:23:51947:1310
Judit Ravell SoleTarragona MONTSANT1:12:57352:0914
Marina Misas BernardinoSevilla ADOL1:34:551741:306
Alba Loré AmigóBarcelona COC1:45:23231:09:0221
Clara Virgili SerrallongaBarcelona GOXTREME BARCELONA1:25:301145:418
Laura Doncel RodríguezBadajoz ITACA1:47:57241:02:0419
Sara López MartínMálaga COMA1:22:45742:467
Patricia Toledo NavarroMadrid IMPERDIBLE1:17:34536:002
Sofía Martínez GómezLugo COMPÁS1:42:07221:01:1418
Carla Rescalvo LópezJaén VILLACARRILLO1:39:082156:4015
Lola Gabarró SendraBarcelona COC1:19:5061:11:0622
Alba Muñoz Del CampoCuenca COMCU1:28:35121:13:3523
Roosa HeikkinenVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:14:184
Adriana Jiménez Garcia-VerdugoMálaga COMANo saleNo sale
Paula Puche HerreroAlbacete GODIHNo saleNo sale
 
 
 
M-20E (34)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Gonzalo Ferrando GalánToledo TOLEDO-O1:15:56130:58213:4011:03:4933:04:230:00
2Guilhem VeroveAngelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri1:26:52630:22114:14258:4813:10:16+5:53
3Tihon SalopekHalden SK Halden SK1:17:09338:10714:5531:00:0523:10:19+5:55
4Tervel DragoevNSA-SIVEN NSA-SIVEN1:30:50946:551317:1371:08:2373:43:21+38:58
5Endre JancsikC.S. TranSilva C C.S. TranSilva Cluj1:40:001541:20816:5061:07:0653:45:16+40:52
6Andreas Vistnes MyklebostHalden SK Halden SK1:19:51447:001417:25121:29:41143:53:57+49:33
7Veikka HeinoSK Pohjantähti SK Pohjantähti1:41:341645:351017:22101:13:06103:57:37+53:13
8Ervin VíghC.S. TranSilva C C.S. TranSilva Cluj1:45:031854:392317:1791:09:4384:06:42+1:02:19
9Sebastian Roeysl MaltbyAlicante SANT_JOAN1:42:461754:272117:23111:25:43134:20:19+1:15:55
10Esteban VanhoutteBROS BROS1:59:002147:411520:21171:13:39114:20:41+1:16:17
11Mykhailo TatarnikovKyiv Region Kyiv Region1:58:252054:352218:19141:18:26124:29:45+1:25:21
 
Elias LehtonenMS Parma MS ParmaNo saleError en tarj.24:4520Abandona
Ivaylo DragoevNSA-SIVEN NSA-SIVEN1:34:251345:591119:1115Error en tarj.
Jan MajowskiWKS ?l?sk WKS ?l?sk1:32:181150:321716:115Abandona
Alec Le HellocoOrienteering Ott Orienteering Ottawa1:30:358Abandona17:1371:04:214
Carl Gustav JongenburgerNTNUI NTNUIError en tarj.46:451217:41131:07:426
Peder BryggenHalden SK Halden SKAbandona53:202020:0816Abandona
Romain PichardAngelniemen Ankk Angelniemen AnkkuriAbandona32:46322:45191:11:029
Eirik Vie StrislandNTNUI NTNUIError en tarj.44:169Error en tarj.
Martin Størmer-AntonsenNydalens Skiklub Nydalens Skiklub1:28:577Error en tarj.16:054
Santiago Maroto MartínMadrid NAVALCARNERO_ORIENTAFuera de controlFuera de controlError en tarj.
Mateo Rodríguez DíazPontevedra AROMON1:31:471047:4115
Jorge Gabarrón AlcazarAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTEAbandona1:13:0526
Endika Ullibarri AginakoVizcaya COBI2:40:17231:09:3725
Óscar Tamarit RoyoValencia VALENCIA-O1:54:531950:4918
Simon WesthUlricehamns OK Ulricehamns OK1:34:091259:3624
Herman Lien BackstrømHalden SK Halden SK51:461921:1018
Markus HirschBækkelagets SK Bækkelagets SK1:38:461438:056
Gonzalo Zorrilla OliasMadrid O-CHARLIES LEGANES1:20:40533:494
Jonas Fenne IngierdBækkelagets SK Bækkelagets SK1:16:44234:175
Miguel Sabariego MongeLa Rioja RIOJA-O2:38:40221:24:4827
Nicolás García MegiaToledo TOLEDO-OAbandona
Daniel Rodríguez LanchaToledo TOLEDO-OFuera de control
Diego Pérez ÁlvarezPontevedra U-VIGONo saleNo sale
 
 
 
F-21A (39)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Camilla DelenneACA Aix Provence ACA Aix Provence1:06:43133:14114:2711:02:5212:57:160:00
2Linn M. Bjørnsta WaalerÅs-NMBU Orienter Ås-NMBU Orientering1:12:40338:07216:3621:31:4063:39:03+41:46
3Kate?Ina B?AtkováCzech ARDF team Czech ARDF team1:14:04652:07918:3741:24:1833:49:06+51:49
4Florie ClementADOC ADOC1:13:38444:02517:2631:34:5193:49:57+52:40
5Barbara González FernándezLeón ALCON1:16:03945:32618:4051:33:0573:53:20+56:03
6Natallia ShakhmetavaFEDO1:14:3671:00:371219:5671:25:3444:00:43+1:03:26
7Rachel CollinsMalungs OK Skogs Malungs OK Skogsmårdarna1:28:371955:351025:08101:17:1424:06:34+1:09:17
8Barbara HoffmannKS Hades KS Hades1:27:00181:01:161320:1281:29:5954:18:27+1:21:10
9Maria ZebeleASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz1:20:39131:21:482221:0291:33:2284:36:51+1:39:35
 
Arancha Rodríguez MartínezCastellón SIMEPIERDO1:16:19101:46:4327No saleNo sale
Johanna HunstadÅs-NMBU Orienter Ås-NMBU Orientering1:18:42121:05:471619:166Abandona
Blandine VernierOrientalp OrientalpError en tarj.Error en tarj.29:2811Abandona
María Tolosana EzquerraHuesca PEÑA_GUARA1:44:47311:22:4323
Gara Rosa Díaz CarballoHuelva COHU1:11:4721:25:5824
Cecilia Sanz AriasValladolid COV1:36:44251:41:3325
Mª Teresa Alba IsasiMadrid MONTE_EL_PARDO1:38:1226Error en tarj.
Julia WesthUlricehamns OK Ulricehamns OK1:15:37849:168
Alodia Villar CarruescoZaragoza IBON ZARAGOZA1:51:2233Abandona
Elena Rojas JiménezMadrid ALABARDA-O1:29:0220Error en tarj.
Sara Vidal PalaciosAlicante CEAM_IBI-O1:38:412748:107
Loles Muñoz RequenaAlbacete BMT CASAS DE VES1:46:3232Error en tarj.
Núria Zurriaga AsensiAlicante CEAM_IBI-O1:31:43241:45:2226
Luz Feliciano SanjuanAlicante COLIVENC1:42:5129Abandona
Carmen De Mera MurilloBadajoz BASE DON BENITO2:27:19351:53:1428
Eva Pellicer De JuanValencia VALENCIA-O1:43:17301:09:3918
Ana López MorenoAlbacete BMT CASAS DE VES1:42:0328Abandona
Alba Sánchez RomeroMurcia ALHAMA_COYM1:29:03211:08:0917
María Gil MarcosBurgos TJALVE2:13:51341:11:2019
Irene Morales JiménezOrense LIMIACTIVA1:17:56111:20:5521
Raquel Márquez Martín-TesoreroToledo TOLEDO-O1:13:59543:394
Marta Pérez FernándezValladolid COV1:22:241542:583
Sabrina Fuentes AlaminosMálaga COMA1:29:30221:00:3311
Beatriz Bolivar MoyaMadrid RUMBO MADRID1:26:03171:04:4815
Dune Pascual HuertoNavarra CDNAVARRA1:31:40231:03:3714
Guadalupe Losada MorenoZaragoza IBON ZARAGOZA1:20:4220
María Rodríguez CorrochanoCiudad Real MANZANARES-O1:21:5114
Olga Castellar LeónZaragoza IBON ZARAGOZA1:25:1616
Diana Maria Puerta DiazSanta Cruz de Te COCANNo saleNo sale
Paula Mayol ViudezMurcia MURCIA-ONo saleNo sale
 
 
 
M-21A (68)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Preslav ShterevBegun Begun1:18:28539:521014:0121:06:4023:19:010:00
2Semion PetrovFEDO1:24:391043:201314:4131:02:1613:24:56+5:55
3Filippo CantoreggiO-92 Piano di Ma O-92 Piano di Magadino1:21:43937:52615:3461:23:3743:38:46+19:45
4Péter GyörgyiMOM Budapest MOM Budapest1:44:403350:532418:31111:25:4954:19:53+1:00:52
5Michele CeraASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz1:46:473655:312918:0091:28:4464:29:02+1:10:00
6Mathis PruvostGuyancourt Orien Guyancourt Orientation 781:38:42221:09:594316:3571:31:0074:36:16+1:17:15
7?Imon DukátCzech ARDF team Czech ARDF team1:57:234346:292221:54131:38:4084:44:26+1:25:24
8Jan MaddalenaGO Vallemaggia GO Vallemaggia1:54:133942:311219:50121:50:00114:46:34+1:27:32
 
Fabio RonzaniASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz2:00:47471:08:1042Error en tarj.1:40:059
Mykhailo SvyrydiukFEDO2:09:42501:15:234627:4315Error en tarj.
Mat?J ?Afá?Czech ARDF team Czech ARDF team1:54:40401:28:505224:3814Abandona
Lasse GrønHalden SK Halden SK1:29:1612Abandona17:178Abandona
Tobias MathisenPorsgrunn OL Porsgrunn OL1:26:141134:57414:464
Mat?J HnízdilKOB Kamenický ?e KOB Kamenický ?enov1:20:34737:44513:501
Pablo Saz SegoviaZaragoza IBON ZARAGOZAError en tarj.43:39141:47:4910
Edoardo De VallierASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz56:273118:0091:58:4212
Ákos KisvölcseyMOM Budapest MOM Budapest1:15:59315:2151:21:093
Enrique Jiménez LópezMadrid ESCONDITE-M1:33:471545:5519
Antonio García MorenoCádiz SURORIENTANDO1:34:181643:4415
Eduardo Pellicer De JuanValencia VALENCIA-O1:59:19451:07:4241
Mikel Martin BarandiaranMadrid MALARRUTA1:34:3417Abandona
Iker Etxebarria CubilloVizcaya COBI1:53:053846:1521
Diego Tejero RioserasValladolid COV1:37:092055:5130
Álvaro Prieto Del CampoMadrid MALARRUTA1:11:56234:242
Jorge Paricio FrancésZaragoza IBON ZARAGOZA1:30:311339:289
Ángel Frontela MucientesValladolid COV1:55:31411:02:5737
Jesús Nieto CalvoToledo NAVALCAN-O1:36:50191:23:5049
Jaime Troncoso RegueiroMadrid O-GETAFE1:44:323149:5223
John Kasper SvergjaNydalens Skiklub Nydalens Skiklub1:08:10129:441
Darío Fernández CastroZaragoza IBON ZARAGOZA2:53:21581:25:0950
Miguel Morcillo GarridoAlbacete BMT CASAS DE VES2:25:23541:29:0153
Andrés Valentín BarrioValladolid COV1:41:19251:07:0440
Adrián Martínez MonteroAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE2:11:19521:01:1035
Juan Trías MartínezMadrid ESCONDITE-M1:43:05291:04:2338
Marcos Bernabeu CarbonellAlicante CEAM_IBI-O1:36:011839:158
Luís Aparicio GarrigósAlicante CEAM_IBI-O2:04:05481:19:1048
Alejandro Sánchez JuanAlicante COLIVENC1:46:193444:1817
Víctor Díaz BalaguerAlicante COLIVENC2:10:21511:11:4645
Saúl Urién PérezCádiz FUNDI-O1:42:152742:2311
Gabriel Fernández EsguevaBurgos CORZOAbandonaError en tarj.
Daniel Martín GómezAlicante CEAM_IBI-O2:38:59572:05:1856
Ángel Calle CruzMadrid GOCAN2:15:165358:1833
Miguel Corral SuárezMadrid GOCAN1:38:232152:0625
Juan Pérez SoriaHuesca PEÑA_GUARA1:44:3832Abandona
Adrian Guerreiro LopezMadrid GOCAN1:47:063753:4228
Paco Flores LópezAlbacete BMT CASAS DE VES2:08:15491:51:0555
Antonio Andreu PregoZaragoza IBON ZARAGOZA1:30:311352:2126
Alejandro Guijarro CarrilloMurcia ALHAMA_COYM1:58:10441:02:4536
Álvaro Martínez De LucasCuenca COMCUError en tarj.44:2818
Abel González DíazToledo NAVALCAN-O1:42:26281:06:2239
Gregorio Gómez CasillasToledo NAVALCAN-O1:39:3023Abandona
Pelayo García AcevedoPontevedra AROMON2:00:08461:34:3554
Hector Gadea MartíValencia VALENCIA-O1:57:03421:10:2244
Adrián Tamarit RoyoValencia VALENCIA-OError en tarj.59:0734
Alberto José García CaladoValencia VALENCIA-O1:43:093044:1316
Adrián Pérez AlonsoPontevedra RAZA PALLEIRA1:46:293556:3232
Pablo Indalecio Peñarrubia BlanchMurcia LORCA-O1:40:192452:2427
Oihan Pascual HuertoNavarra CDNAVARRA1:41:222638:427
Carlos De Manuel NavíoMadrid IMPERDIBLE1:20:56846:0020
Nabil Abderrahaman ElenaMálaga COMA1:19:15634:473
Víctor Arce DelgadoPalencia ORCA2:27:35551:25:2451
Iván Ramos AbelairaOrense TREVINCA1:15:3447
Álvaro Ruiz ÁlvarezMadrid NAVALCARNERO_ORIENTAFuera de control
Aapo LaihoVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:16:214
Carlos Gil MoralesMadrid COLMENAR2:34:5556
Daniel Alcaide CamachoMálaga COMANo saleNo sale
Jonatan Martinez PinedaMurcia MURCIA-ONo saleNo sale
José Carlos Muñoz DomingoToledo NAVALCAN-ONo saleNo sale
 
 
 
F-21B (31)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Maéva VedrineBROS BROS59:48345:38524:2211:04:1013:13:580:00
2Gloria ZauggOLG Basel OLG Basel1:13:0071:05:301034:2921:07:0023:59:59+46:00
 
Sonsoles Hernandez SanchezToledo NAVALCAN-O1:26:30101:35:0719
Laura Pedraza FernándezToledo TOLEDO-O55:4911:15:2013
Marina Tamarit VillarroyaValencia VALENCIA-O1:46:58171:01:579
Maite Vidal BellotAlicante CEAM_IBI-O1:07:3651:15:5514
Ylenia Poveda PinzaCuenca ORIENTIJOTE1:09:49639:552
Noelia De La Torre PalomoGranada VELETA2:19:30251:13:4512
Patricia Carrasco RodríguezValencia VALENCIA-O1:35:5615Abandona
Andrea Ródenas SampereAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:33:221455:266
Aida Vicent ZamoraCastellón ADCON57:16239:071
Beatriz Tolosana EzquerraHuesca PEÑA_GUARA1:04:19444:584
Carla Mainar GotorZaragoza IBON ZARAGOZA2:04:55231:40:3320
Irene Domingo GraciaZaragoza IBON ZARAGOZA1:51:19191:22:3815
Isabel Rubio SánchezValladolid COV1:18:0681:01:468
María Del Mar Ruiz LópezMurcia ALHAMA_COYM1:27:43121:01:267
Edelweiss De La Torre PalomoGranada VELETA1:45:22161:07:2111
Victoria Franco SáezBadajoz BASE DON BENITO1:20:3091:23:0116
Monica Zamorano RodriguezVizcaya COBI1:59:4422Fuera de control
Sandra García ValienteZaragoza IBON ZARAGOZA1:28:4113Error en tarj.
Marta Alhambra SanchezMadrid GOCANError en tarj.No sale
Sandra Sanchez GonzalezAlbacete BMT CASAS DE VES1:58:55211:25:3618
Carolina Blanes NadalAlicante CEAM_IBI-O2:25:4726Fuera de control
Noelia Murcia FerrizAlicante COLIVENC2:06:0924Fuera de control
María Coronada Toro GordilloBadajoz BASE DON BENITO1:52:48201:23:3817
Mamen Vizcaino MillanAlbacete GODIH1:26:4511Abandona
Gema Sanz SanzMadrid GOCAN1:51:1718
Mª Elena Velázquez HernándezMadrid GOCANError en tarj.
Raquel Sánchez-Tinajero CabreraCastellón SIMEPIERDO40:023
Noemí Peludo BarderaToledo NAVALCAN-ONo saleNo sale
Lucía Mostaza MatisánValladolid COVNo sale
 
 
 
M-21B (47)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Roman PonomarevFEDO1:05:07337:02115:24158:4212:56:150:00
2Aleksei SpiridonovSRD SK SRD SK1:16:20937:50317:2532:40:3834:52:13+1:55:58
 
Pietro ScalzottoASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz1:36:132758:281717:182Abandona
Silvano BertozziGOLD Savosa GOLD Savosa1:30:3321Error en tarj.21:3452:28:312
Bendik Schia LøeNotodden o-lag Notodden o-lag1:30:0919Error en tarj.20:484No sale
Jesús Luque DoradoMálaga COMA1:56:22361:15:5627No sale
Enrique Saenz RodríguezLa Rioja RIOJA-O1:37:21281:04:5222
Oscar Hernaiz SanchezLa Rioja RIOJA-O1:18:001241:437
Álvaro Mahou MiguelMadrid COTA1:17:051039:175
Alejandro Rodríguez NicolásLeón ALCON1:17:35111:09:5124
Alvaro Mesas De CastroCuenca COMCU1:09:57438:124
Hugo Vélez RobledoCantabria CD_ALTAI1:35:1524Fuera de control
Desiderio Carrasco TevarCuenca ORIENTIJOTE1:23:591555:4914
Pablo Martínez MuñozCuenca COMCU1:16:10837:292
Jose Manuel Galvez FloresHuelva COHU1:42:303052:5212
Isidoro Javier Rueda SantosBadajoz BASE DON BENITO2:11:4838Abandona
Ruben Herranz DíazToledo TOLEDO-O1:25:00161:04:4021
Javier Alba IsasiMadrid MONTE_EL_PARDO1:13:52658:5918
Juan Peludo BarderaToledo NAVALCAN-O1:14:25746:459
Manuel Caro HuertasToledo TOLEDO-O1:31:142247:1710
Jairo Rosas MoraBadajoz BASE DON BENITO1:32:4923Abandona
Alberto Tejero RioserasValladolid COV1:02:3021:10:2625
Francesc-Josep Benito I RuzafaValencia CAX ORIENTACIO1:35:43251:19:1428
Alberto Blázquez SantosMadrid GOCANError en tarj.Fuera de control
Miguel Cerezo CampoZaragoza IBON ZARAGOZA1:47:30321:24:0529
Sebastián José IaconisMurcia TOTANA-OAbandona1:53:4234
Alejandro Ruipérez RomeroMurcia ALHAMA_COYM2:04:55371:24:1030
José Antonio González CascalesAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:36:082651:2311
Alberto Del Dedo MelgarejoAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:26:3017No sale
Javier Navarro MartínezAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:38:29291:36:2132
Raúl Refolio MarquezBadajoz BASE DON BENITONo sale56:2515
José Jaime Carpena MontesinosAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:20:17131:01:3020
Rubén Gisbert SilvestreAlicante COLIVENC1:21:55141:12:3526
Ángel Calatayud GinerAlicante CEAM_IBI-O1:27:351859:5219
Ramón Barea CastañoAlicante COLIVENC58:00146:338
Mario Boti AndreAlicante CEAM_IBI-OAbandona1:42:0033
Sergio Perez LopezAlicante CEAM_IBI-O1:55:013556:5016
Roberto Adrian ButusinaAlbacete GODIH1:53:48341:27:5231
Juan Ramón Pérez FelipeAlbacete GODIH1:13:11541:016
Juan De La Vara GonzalezAlbacete BMT CASAS DE VESError en tarj.Abandona
Victor Manuel Garcia OchandoAlbacete GODIH1:42:4631Error en tarj.
Juan Guerrero OrtegaMurcia SENDA1:49:1733
Juan Carlos Dorado ColmenarToledo NAVALCAN-OFuera de control
Adrian Ureta De PedroMadrid IBERIA1:30:2520
Pablo Alba IsasiMadrid MONTE_EL_PARDO1:08:0323
Carlos Alba IsasiMadrid MONTE_EL_PARDO54:0413
Francisco Gaspar Tomás LópezAlicante VILLENA-ONo saleNo sale
 
 
 
F-35A (23)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Heini SaarimäkiAngelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri55:02131:23117:3111:04:2612:48:220:00
2Zora JelínkováCzech ARDF team Czech ARDF team1:07:1181:08:161118:2021:36:0724:09:54+1:21:31
 
Joanne Anana-SaranenPihkaniskat Pihkaniskat1:41:1920Desc.34:2332:01:263
Blanca Pérez GarcíaMadrid COLMENAR1:05:0051:08:3812
Araceli Abalde VilaPontevedra AROMON1:02:0641:01:299
Marta Bruns SánchezGirona ALIGOTS1:06:59751:544
Andrea ViqueiraMadrid MALARRUTA1:20:47171:00:368
Dori Alfaro GarcíaValencia VALENCIA-O1:18:54131:20:0914
Mónica Andrés PardosZaragoza IBON ZARAGOZA1:19:18141:29:0217
Malen Blanco CanteroZamora ZAMORA-ONo sale1:53:3818
María Coloma PeñateMadrid GOCAN1:10:439No sale
Candela Puime LópezPontevedra VIGOrienta1:25:5019No sale
Rocío Vilaplana MonzóValencia CORRECAMINOS1:19:27151:04:2910
Irene Moya MoltóZaragoza IBON ZARAGOZAError en tarj.1:22:1516
Sandra Aguilera SanchezMadrid COLMENAR1:19:551659:346
Almudena Paradinas MombielaMadrid RUMBO MADRID1:25:4318Error en tarj.
Raquel Chacon MartínezMurcia MURCIA-O1:06:3361:00:287
Verónica Gil I BrotonsAlicante COLIVENC58:40355:385
Eva Garrido HensCuenca COMCU1:18:48121:09:3913
Cristina Otero DomínguezCuenca ORIENTIJOTE1:17:321146:213
Beatriz Lucio MoralVizcaya COBI1:17:0110Fuera de control
Esther Gil I BrotonsAlicante COLIVENC56:13238:202
Maria De Mingo DavilaMurcia MURCIA-O1:21:1015
 
 
 
M-35A (37)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Arturo García DengraMadrid ESCONDITE-M1:28:581040:18417:4811:15:3513:42:390:00
2Artem TimakovOrientering Art Orientering Art1:18:35352:561319:2041:28:3433:59:25+16:46
3Raul Prada San MartínMadrid GOCAN1:24:09652:571420:2551:27:3324:05:04+22:25
4Philippe Cote-JacquesAccro O Sport Accro O Sport1:28:2591:07:072019:1531:30:0244:24:49+42:10
 
Ricardo Reyes GordilloTeam Colombia Team ColombiaFuera de controlAbandona43:227Abandona
Fernando Arruga VivasMadrid COLMENAR2:14:01291:12:172322:246
Jiri MartanSlavia Liberec O Slavia Liberec Orienteering1:25:04742:01618:272
César Torrejón RubioBurgos TJALVE1:35:211647:119
Francisco Leiva CárdenasCuenca ORIENTIJOTE1:30:231146:238
Roman Díaz LeonBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:43:4820Abandona
Alex Tello LacalValencia VALENCIA-O1:23:10438:253
Ismael García CesteroBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:40:571856:4816
Oscar Luengo ParraCuenca ORIENTIJOTE1:48:1622Abandona
Jorge Sanz VacaValladolid CDP-O2:03:50271:03:1818
José Rubio GómezSalamanca CRO1:55:2525Abandona
Alejandro Hernández RodríguezSalamanca OX2:26:07311:40:2725
Antonio Jesús Cano LópezMadrid ALABARDA-O2:21:0230No sale
Jose Manuel Rivas SándezMadrid GOCAN1:23:15549:2812
Juan Carlos Rol RúaMadrid GOCAN1:33:0213Error en tarj.
Angel Luis Manzaneque EstesoCiudad Real MANZANARES-O1:55:22241:05:2419
Javier González GarcíaGuadalajara C.O.GUADALAJARA1:25:5081:07:5722
Santiago Jiménez MolinaMadrid GOCAN1:11:27137:542
César Salgado RiozCantabria CD_ALTAI2:06:55281:21:2724
Álvaro Benavente ParaHuesca PEÑA_GUARA1:14:35243:097
Jorge Garcia SanzBurgos TJALVE1:31:521241:575
Ricardo Ortega RodriguezCáceres ALTAIRFuera de control1:07:2321
Javier Hortal RomeraFEDO1:52:342348:4211
Lluís Bedós BonaterraBarcelona XINOXANO1:33:451535:281
Xavier Arumí RotaBarcelona UEVIC1:42:431958:0117
Jose Antonio Gomez EstradaMurcia MURCIA-O1:33:1214Abandona
Jorge Diaz BesMadrid COLMENAR1:37:071748:2010
Pedro Jose Laveda AyalaCiudad Real MANZANARES-O2:50:0032Fuera de control
Carlos Crespo CastilloMadrid GOCAN1:47:4921
Ramón Piñeiro LemosMadrid C.D.C.E.B.E.Error en tarj.
Luis Alberto Martinez VaqueroMadrid RANDOBIKEFuera de control
Jose Luis Castro MartínezValladolid CDP-O55:0115
Juan Combarro GallegoLa Coruña OP BETANZOS2:00:3326
 
 
 
F-35B (26)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Tais VakrõõmSRD SK SRD SK57:26141:06119:53255:4312:54:080:00
2Danni ZhenAlicante ORIENTABONITO1:07:49645:36216:4211:48:2823:58:35+1:04:26
 
Birthe LangkildeDanish Dynamite Danish Dynamite1:41:50171:57:271631:123No sale
Elisa Martín MuñozÁvila NOSOLOCUERDA2:16:5119Fuera de control
Jennifer Troyano GómezMálaga COMA1:11:34948:334
Tania Sesa MartínezAlicante COLIVENC59:52258:537
Miriam Peidro LlopisAlicante ALCOI1:28:2913Error en tarj.
Lorena Vicario AlfonsoValladolid CDP-O1:11:13846:133
Cristina Fernández LeñadorMadrid MONTE_EL_PARDOError en tarj.Abandona
Ana Fernandez MartinVizcaya COBI1:09:2871:23:3013
Vanesa Echevarría DiegoCantabria CD_ALTAI1:00:2731:27:1914
Sara Arias MartinezHuesca PEÑA_GUARA2:56:2320Abandona
María José Martínez MartínezMurcia TOTANA-O2:11:39181:18:0710
Luz Moreno MuñozSalamanca CRO1:05:06550:255
Rocío Martín GarcíaMadrid GOCAN1:24:25121:19:3111
Marina Esquiva VizcayMurcia SENDA1:22:1011No sale
Celia Caro OlmosAlicante COLIVENC1:02:48455:566
Mari Angeles Colomer FelipAlicante COLIVENCError en tarj.1:00:058
Cristina Pastor PérezValencia VALENCIA-O1:29:02141:05:569
Gloria Gomez GonzalezValladolid CDP-O1:13:1310
Adela Cotillas LópezMadrid IMPERDIBLE1:31:3815
Carolina Martos OteroMadrid O-CHARLIES LEGANES1:40:0416
Paloma Camacho Gonzalez-MelladoToledo TOLEDO-OError en tarj.
Sara Jiménez PérezToledo NAVALCAN-O1:50:3815
Mª Montserrat Agustin GonzaloToledo NAVALCAN-O1:22:3412
Elena Villalba LorenzoAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTENo sale
 
 
 
M-35B (33)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Mark HeikoopGirona ALIGOTS1:15:30335:49124:4411:24:3113:40:340:00
 
Manuel Peris GarcíaValencia VALENCIA-O1:51:57141:10:2013
Fernando Gutiérrez BañosValladolid COV1:58:52171:46:5323
Pablo Peña RamblaValencia VALENCIA-O2:03:581955:206
Juan Crescencio Mota EspinaToledo NAVALCAN-O2:13:44212:32:5424
Alvaro Jiménez FernándezToledo NAVALCAN-OAbandona1:30:4919
Demetrio Gomez BlesaValencia VALENCIA-O2:04:5220Error en tarj.
Sergio Galan GarciaToledo NAVALCAN-O2:15:3622Error en tarj.
Óscar Hernández MartínezMadrid O-GETAFE2:37:4326Abandona
Vicente Garcia PellicerValencia VALENCIA-O1:36:16101:17:2516
Pedro Ángel De Santos CastroValladolid COV1:52:49161:13:1414
Sergio Herrero JiménezMadrid C.D.C.E.B.E.1:35:0191:04:199
Arturo Canales GonzálezValladolid COV1:50:33131:05:2612
José Manuel Millán CalzadaValladolid COV2:24:33251:19:4017
Javier De La Guía EscobarCiudad Real MANZANARES-O1:14:09244:505
Bernardo Fernandez MartinezAlicante SANT_JOAN1:26:38641:043
Fernando Vicedo DuráAlicante COLIVENC1:52:0515Error en tarj.
Manuel Pastor FernándezAlicante COLIVENC1:41:21121:39:1322
Tomas Jose Ros PerezMurcia MURCIA-O1:20:13542:394
José Manuel Nuñez MoranteMadrid GOCAN2:22:04231:35:0520
Pedro García MolinaAlbacete GODIH2:22:452458:077
Felix Pascual RaposoMadrid O-GETAFE1:33:1571:04:4010
Jesús Del Río De SandeMadrid O-GETAFE1:36:52111:05:2311
Antonio Martinez ValderasHuelva COHUError en tarj.1:24:4718
Julio Pastor BlascoAlicante COLIVENC1:16:05438:242
Luis Enrique Díaz MartínezCuenca COMCU1:34:5681:02:598
Eduardo García GarcíaValladolid COV1:37:3221
Juan José Mostaza FernándezValladolid COV1:16:0715
Javier Rodríguez ArroyoValladolid COVError en tarj.
Miguel Angel Calcerrada CanoCiudad Real MANZANARES-O1:13:481
Andrés Rivero SánchezMadrid GOCAN2:03:1018
Alexis Diago BenllochValencia VERD3No saleNo sale
Jose Antonio Gonzalez LimiaMadrid O-CHARLIES LEGANESNo saleNo sale
 
 
 
F-40 (41)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Maria PabichUKS Azymut Pabia UKS Azymut Pabianice53:56231:21215:40148:5212:29:490:00
2Valentina TerehovaOrientering Art Orientering Art1:02:38439:14416:1321:04:1823:02:23+32:34
3Dovil? ?Ink?Nien?Rudamina OSK Rudamina OSK1:00:27341:58520:4961:05:5033:09:04+39:14
4Anna Elovaara-SalmiHelsingin Suunni Helsingin Suunnistajat1:06:30747:54917:2931:07:5943:19:52+50:02
5Silvia BertazzoASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz1:18:341647:14719:0041:13:5263:38:40+1:08:50
6Francesca TerrenASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz1:23:461858:591920:0251:11:0553:53:52+1:24:02
7Dalia SiudikieneRudamina OSK Rudamina OSK1:24:07191:00:372122:5771:28:1174:15:52+1:46:03
 
Heidi AndelmaaAngelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri1:25:272047:51824:548Abandona
Meritxell Castro MontserratGirona CAT-O1:32:57281:11:0426
Aitana Lertxundi ManterolaGuipúzcoa GOT1:02:46557:3015
María José Martín IglesiasMadrid MALARRUTA1:10:421055:2813
Beatriz López LópezCuenca COMCU1:36:22321:28:4035
Isabel Martín SánchezCuenca ORIENTIJOTE1:45:05331:19:1231
Nuria Calvo SegoviaCuenca COMCU1:28:382353:5812
Henar Silvestre FerradalMadrid ESCONDITE-M1:33:433052:1710
Hanna MononenKalevan Rasti Kalevan Rasti47:17126:351
Sanna WeckmanVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:06:29635:373
Alicia Pérez AlonsoPontevedra RAZA PALLEIRA1:14:361356:4414
María De La Cruz GutiérrezBurgos CORZO1:26:082244:556
Teresa Bolaño GuivernauTarragona MONTSANT1:25:33211:00:5522
Natalia Isaba AramendíaNavarra CDNAVARRA1:31:22261:20:1733
Clara Finazzi MartinezGirona ALIGOTS1:58:08361:18:0730
Carmen María Manzaneque EstesoCiudad Real MANZANARES-O1:35:18311:19:1832
Mónica Jiménez JiménezMadrid IMPERDIBLE1:08:11958:0017
Susana Arroyo SchnellMadrid SOTOBOSQUE1:16:23141:05:4525
Marta González GarciaAsturias LA_BRUJULA_-_JAIRE2:01:36371:58:5540
Llanos Felipe GómezAlbacete GODIH1:33:022959:4620
Nieves Franco LozadaSevilla MONTELLANO2:02:14381:29:2036
Virginia Güell RoviraBarcelona XINOXANO1:32:262758:4018
Itziar Quintana SaenzVizcaya COBI1:29:12251:02:2923
María Manzano MohedanoMadrid ESCONDITE-M2:20:27391:43:0438
Esther Pizarro CorralBadajoz ITACA1:13:22121:12:1928
Inma Espadas MartínezAlicante COLIVENC1:28:51241:17:4329
Alba Gavela RamosBurgos TJALVE1:20:591757:4716
Rosa María Ruiz MartínezCiudad Real MANZANARES-O1:57:31351:45:4539
Silvia Belen Aparicio PalominoCiudad Real MANZANARES-O1:07:23853:4211
Esther Cantos GómezAlbacete GODIH1:56:56341:21:2934
Laura Martínez GarcíaAlicante COLIVENC1:12:57111:11:3827
Núria Tormo VilaAlicante ALCOI1:17:10151:02:5724
Yosie Pérez JiménezMadrid GOCANError en tarj.
Rocío Ghanem ValenzuelaValladolid CDP-O1:31:2537
 
 
 
M-40 (64)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Vesa MäkinenAngelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri1:01:47135:40415:36155:0712:48:100:00
2Aleksei MorozovKOVZ KOVZ1:05:55335:13316:53659:0432:57:05+8:54
3Christophe BernardASUB Orientation ASUB Orientation1:06:47435:41517:29758:3722:58:34+10:23
4Tomasz PabichUKS Azymut Pabia UKS Azymut Pabianice1:09:18534:27216:1121:06:1263:06:08+17:58
5Thomas HäneOLG Galgenen OLG Galgenen1:19:371739:361216:2141:04:1653:19:50+31:40
6Francois HanzenCO Liège CO Liège1:11:47747:432018:30101:14:5393:32:53+44:43
7Kamil LesiszUNTS UNTS1:31:582946:171918:1881:34:50114:11:23+1:23:13
8Veli VuorelaUlvilan Ura Ulvilan Ura1:35:22351:00:113118:2991:33:28104:27:30+1:39:19
 
Kostiantyn MajasowWKS ?l?sk WKS ?l?skAbandona37:38716:1121:07:517
Ludovic Ruizbalise orientati balise orientation albigeoise1:16:301352:0825Error en tarj.1:13:328
Daniel ZwikerOLG Galgenen OLG GalgenenNo sale37:42816:2951:02:054
Oleksandr RybakovLuxembourg Orien Luxembourg Orienteering Club1:50:314150:292219:5111No sale
Zigor García GorrotxategiVizcaya COBI1:34:123359:5530
Manuel Blanco QuirogaToledo NAVALCAN-O2:45:5050Abandona
Daniel Isla ZoritaValladolid COV1:54:58441:11:1538
Manuel Vicente Sanchez-MigallonMadrid GOCAN1:18:0314Error en tarj.
José María Vidal LópezToledo NAVALCAN-O2:44:55491:05:0633
Roberto Pascual OrcajoNavarra CDNAVARRA1:16:231241:0314
Juan Carlos Peñarrubia BlanchMurcia LORCA-O1:31:582942:0315
Diego Muñoz BarderaToledo NAVALCAN-OAbandona1:43:1449
Jose Luis Garcia RodriguezSanta Cruz de Te COCAN1:35:05341:07:3536
Jesus Oliver SáezMadrid COLMENAR1:24:06211:28:2247
Jon Bengoetxea GorritxategiVizcaya COBI1:21:45191:16:5440
Rafael García FernándezToledo NAVALCAN-O1:53:38431:14:1739
Mattias MårtsStora Tuna OK Stora Tuna OK1:15:271049:0621
Kimmo BergEspoon Akilles Espoon Akilles1:16:141153:5526
Daniel Alberto Martín VicenteToledo NAVALCAN-O2:50:59512:16:1151
Todor Yovkov NikolovMadrid LOS_ANGELES1:47:48401:06:4435
Juan Manuel RuizCastellón ADCON1:26:022237:599
Andrés Izquierdo GarcíaMadrid IMPERDIBLE1:33:443151:1124
Alberto Mínguez ViñambresMadrid IMPERDIBLE1:14:31837:246
Javier Henarejos HernandezMurcia MURCIA-O2:06:13461:17:1541
Miguel Lopez RodríguezMadrid IMPERDIBLE1:50:58421:10:3737
Adrián Prieto JiménezMadrid O-CHARLIES LEGANESError en tarj.1:06:0034
Asier Herrero HerreraVizcaya COBI1:46:1939Abandona
Ángel Álvarez SertoPontevedra AROMON1:18:041543:2717
Roger Casal I FernàndezAlicante COLIVENC1:05:19230:111
Alberto Herrero ÁvilaMadrid O-GETAFEFuera de control1:48:3550
Asier Ipiña MojaVizcaya COBI1:28:322540:0913
Héctor Nebot MolmeneuValencia VERD31:26:1923Error en tarj.
Carlos Prado Da CruzMadrid GOCAN1:59:50451:20:0743
Carlos Lazkano FuentesVizcaya COBI1:30:502845:4618
Julián José Sánchez-Gil MínguezCiudad Real MANZANARES-OError en tarj.Abandona
Joseba Iñaki Calzada MendigurenVizcaya COBI1:27:47241:25:5046
Guillermo DelgadoVizcaya COBIFuera de controlFuera de control
Ibon Goikoetxea RetegiGuipúzcoa GOT1:21:2318Error en tarj.
Lleí Viles BonetBarcelona COB1:23:102043:2316
David Tarrés TarrésBarcelona COB1:30:232750:3523
Aurelio Antonio Olivar RoldánLa Coruña BRIGANTIA1:40:20371:19:2242
Diego Lopez MartinMadrid COLMENAR1:29:522654:1727
Pedro Fuente SanchezMadrid IMPERDIBLE1:14:32956:5929
Alfonso Rosado FradeLa Coruña ADC_ARNELA1:38:28361:02:5332
Chris TerkelsenAlicante SANT_JOAN1:11:13639:2411
David Carretero GonzálezMadrid MONTE_EL_PARDO1:41:46381:25:2645
Antonio Hernández FernándezLeón ALCON1:19:001638:2910
Nestor Manuel Baez PlasenciaLas Palmas ORIENTAGC2:43:4748Error en tarj.
Abel Ledesma PiedraBarcelona XINOXANOAbandona55:2628
Emilio Miguel Rubias RodríguezBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:34:04321:21:1844
Chema Manget VelascoMadrid IBERIA2:25:2747
Miquel Perdiguer RoviraMadrid COLMENAR1:39:4948
Jose Felix Gomez ValentinMadrid GOCANAbandona
Juan Antonio Montes RoblesAlicante ALCOIError en tarj.
José Fustes VilladónigaMadrid GOCANNo sale
Raúl Expósito PeladoAlicante COLIVENCNo saleNo sale
 
 
 
F-45 (76)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Taru IkäheimonenEspoon Suunta Espoon Suunta45:10227:03113:37145:3612:11:260:00
2Päivi AutioYläneen Kiri Yläneen Kiri44:19128:51213:39254:2122:21:10+9:44
3Lucile ChatelonORIENTEXPRESS 42 ORIENTEXPRESS 4256:51730:51314:19355:1332:37:14+25:48
4Katja ZwikerOLG Galgenen OLG Galgenen48:41334:10419:2391:08:1542:50:29+39:03
5Agne GrigaliunaiteOK Levuo OK Levuo57:45936:42517:5171:25:1673:17:34+1:06:08
6Aurelie ChapillonValbonne Sophia Valbonne Sophia Antipolis Orie1:12:243450:061315:5441:15:5453:34:18+1:22:52
7Charlotte PinguetBROS BROS57:42853:181922:38141:34:18113:47:56+1:36:30
8Hélène KrolACA Aix Provence ACA Aix Provence1:07:042354:592417:2861:31:3393:51:04+1:39:38
9Gwenola De MiniacMUC Orientation MUC Orientation1:14:343852:401620:46101:31:35103:59:35+1:48:09
10Rasa IvanauskaiteAzuolas Azuolas1:04:041851:111418:4681:46:03144:00:04+1:48:38
11Sabine MarquesBROS BROS1:07:03221:05:143922:12131:29:3184:04:00+1:52:34
12Nadejda VasiloiOPA MONTIGNY OPA MONTIGNY1:12:27351:12:524925:20151:40:45134:31:24+2:19:58
 
Julia BorisovaAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:21:56481:17:585321:1311No sale
Mathilde CornuValbonne Sophia Valbonne Sophia Antipolis Orie1:12:043358:0128Error en tarj.1:17:096
Sanna HeinoSK Pohjantähti SK Pohjantähti1:10:1330Error en tarj.21:54121:35:1812
Bogus?Awa S?O?SkaWKS Wawel Kraków WKS Wawel Kraków1:21:34471:10:204628:1116Error en tarj.
Valerie SuterCA Rosé CA Rosé48:494No saleNo saleAbandona
Anne Marie ThommesenDanish Dynamite Danish Dynamite1:00:011048:141216:185Abandona
Dolores Fernández GaldoMadrid RUMBO MADRID1:03:48141:12:5550No sale
Inmaculada Subiri DíazZaragoza IBON ZARAGOZA1:06:44201:04:5538
Rosana Garrido GonzálezZaragoza IBON ZARAGOZA1:09:252852:5417
Mar Oliva BartoloméMadrid ESCONDITE-M1:08:102651:4415
Ana Martín-Pérez EspinarBadajoz BASE DON BENITO1:17:114158:1329
Maria Beatriz Guerra JunqueraValladolid CDP-OAbandona1:41:0364
Mila Vila DescalsValencia VALENCIA-O1:20:204657:0226
Penelope Brezmes PitaToledo NAVALCAN-O1:36:54561:38:0462
Laura Garrido Garrido AlisteValladolid CDP-O2:08:2868Fuera de control
Deva Sanz RevertValencia VALENCIA-O1:06:33191:10:1345
Isabel Cuenca SandovalMurcia TOTANA-O1:28:355144:139
Raquel Benito MartínMadrid O-CHARLIES LEGANES1:18:18431:26:1856
Tetiana PriadkinaOK Denseln OK Denseln1:10:383144:008
Rocio Martin De La FuenteZaragoza IBON ZARAGOZA1:08:11271:01:0634
Ruth Blanco RebullMadrid IBERIA1:47:1862Abandona
Mª Eugenia Moreno GonzálezMadrid RUMBO MADRID55:4661:00:4733
Marisol Gutiérrez SánchezGranada VELETA53:4251:01:4636
Silvia Feijoo EscuderoMadrid IMPERDIBLE1:19:11441:11:0748
Nekane Astigarraga SuarezMadrid COLMENAR1:03:581755:5325
Cristina Saez PerezAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:19:424553:2420
Beatriz Encinas ChamorroBadajoz CODAN_EXTREMADURA2:06:55671:23:3255
Alicia Pons VicarioMadrid COLMENAR2:18:24691:38:4263
Elena Navarro ServatAlbacete BMT CASAS DE VES1:13:24361:18:1454
Sandra Rabassa BragulatBarcelona XINOXANO1:07:452454:5423
Ana Marta Merino SainzCantabria CD_ALTAI2:20:21701:29:2458
Montserrat Buscart PiñotBarcelona XINOXANO1:16:404044:2010
Adela Illamola ColoméBarcelona UEVIC1:10:473257:3927
María Del Pilar Cruz-Sepúlveda Muñoz-QuiCiudad Real MANZANARES-O1:38:12581:01:2735
Marta Lorente OlorizZaragoza IBON ZARAGOZA1:41:26601:33:4159
Maribel Llamas HaroGirona ALIGOTS1:36:54561:27:2057
Su Lim Maeng XGuipúzcoa GOT1:18:114259:3330
Susana González LópezMálaga COMA1:36:41551:08:5442
Marian Roldán ParejaMálaga COMA1:01:111152:5417
Kety Balibrea MeleroValencia VERD31:03:34131:05:5840
Cristina Zolle FernándezLugo FLUVIAL_LUGO1:32:53541:36:4161
Gloria Fernández FernándezLugo FLUVIAL_LUGO2:41:44711:54:4166
Rebeca Barambio ChumillasCuenca COMCU1:27:04501:10:3947
Rosa Porto VázquezLugo FLUVIAL_LUGO1:48:0864Error en tarj.
Lolimar Rodríguez GonzálezMadrid O-GETAFE1:06:52211:03:4137
Rosa María Correa CavaHuelva COHU1:02:551247:3111
Nines Monsalve ColladoLeón ALCON2:00:2166Fuera de control
María José Romera GarcíaMurcia LORCA-O1:14:383954:3322
Carlota Veiga GarcíaPontevedra AROMON1:10:01291:07:4541
Irene Muñoz BarderaToledo NAVALCAN-O1:14:023753:2621
Mª Del Carmen Hernanz MoralPalencia ORCA1:48:05631:09:5844
Sonia Arias LimaPontevedra AROMON1:07:55251:00:3932
Justa María Buzo SanchezHuelva COHU1:22:33491:34:1160
Alejandra Garcia CarmonaCuenca ORIENTIJOTE1:45:36611:00:0831
Piedad Mesonero GuerraGuadalajara C.O.GUADALAJARA1:03:551541:396
Maria Del Mar Del Campo MorenoCuenca COMCU1:38:46591:09:2543
Ainhoa Sánchez OficialdeguiCuenca COMCU1:03:571643:497
Gema María Montes YepesGuadalajara C.O.GUADALAJARA1:31:08521:14:4252
Silvia Tubio FernándezHuelva COHU1:52:21651:42:5665
Marta Lopez ArzaMadrid COLMENAR1:14:1851
Sara Sánchez GonzálezToledo NAVALCAN-O1:31:3753
Martine TaffeirenCastellón SIMEPIERDONo saleNo sale
Sylvie CastilloUS CENON course US CENON course d'orientationNo saleNo saleNo sale
Lola Ruiz GalayoBadajoz CODAN_EXTREMADURANo saleNo sale
 
 
 
M-45 (93)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Oleksii IgnatievOK Denseln OK Denseln55:18239:25514:2521:03:1432:52:220:00
2Samuel Diaz AlcaideSevilla ADOL57:05339:25513:3711:02:1722:52:24+0:01
3David ChatelonORIENTEXPRESS 42 ORIENTEXPRESS 421:03:281035:04414:29359:2412:52:25+0:03
4Olivier GuignardAssociation Mont Association Montpellier Sport1:04:531339:45714:5841:07:4153:07:17+14:54
5Iwan VisSud O Lux Sud O Lux1:03:401147:571318:34101:05:3443:15:45+23:22
6Karol GmurWKS ?l?sk WKS ?l?sk1:04:491255:462115:0251:16:3263:32:09+39:46
7Eero LehtonenUlvilan Ura Ulvilan Ura1:00:17657:362416:1571:18:0583:32:13+39:50
8Rimvydas SinkunasRudamina OSK Rudamina OSK1:20:38371:06:283621:55161:33:35104:22:36+1:30:13
9Vincent PicardMUC Orientation MUC Orientation1:23:583955:542320:41141:44:37134:25:10+1:32:47
10Boyko RachevBegun Begun1:20:083555:482239:31191:37:28124:32:55+1:40:33
11Maxim BorisovAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:34:23581:04:133219:38131:37:01114:35:15+1:42:52
12Freddy GrimaultPoitiers Course Poitiers Course d'Orientation1:14:10221:06:583718:1591:57:37144:37:00+1:44:37
13Stephane BertrandBROS BROS1:40:24631:15:474625:05172:17:00165:38:16+2:45:53
 
Jaime Valverde ViuÁvila NOSOLOCUERDA1:44:48661:22:375521:3315Abandona
Nicolas SillienPégase CO Pégase CO1:00:3271:01:473116:298Abandona
Vincent SillienPégase CO Pégase CO1:11:51191:16:0247Error en tarj.Abandona
Petteri HeinoSK Pohjantähti SK Pohjantähti1:28:0046Error en tarj.18:39112:10:0215
Antti SalmiHelsingin Suunni Helsingin Suunnistajat1:16:2025Abandona19:02121:27:479
Ram?Nas Gai?UtisOK Medeina OK Medeina2:03:08771:46:546327:2118Error en tarj.
Magnus Aarhus KinnPorsgrunn OL Porsgrunn OL53:07125:18115:466
Jonny KarlssonOK Denseln OK Denseln1:27:484559:00261:17:107
Luis González LorenzoLeón ALCON1:47:09701:55:07662:18:5017
José Antonio García MurciaMurcia LORCA-O58:24432:583
Diego Hormigos CalderónMálaga COMA1:47:07691:05:1134
Sergio Aranda EscricheValencia VALENCIA-O1:26:09421:12:1343
David Arrese RevueltoZaragoza IBON ZARAGOZA1:01:13845:5811
Jacobo Fernández Del BlancoVizcaya COBI1:30:0153Fuera de control
Luis Fernando Parra GarciaCuenca ORIENTIJOTE1:20:16361:18:1149
José Luis Fernández PeónCantabria CD_ALTAI2:14:03791:40:2061
Tommi Juhani TölkköGirona CAT-O59:34532:012
Mateo Vijande GonzálezMadrid MALARRUTA1:24:544055:4220
Paco Jaén GuisadoGuadalajara C.O.GUADALAJARA1:37:44621:24:3556
Luis Torres AlmagroCórdoba LOS_CALIFAS1:29:27521:17:3448
Fco. Javier Jiménez MartínezMálaga COMA1:18:513141:589
Sergio De La Losa MerinoMadrid O-GETAFE1:30:5954Abandona
Sergio Falgas RoblesMurcia COMN Murcia1:43:0665No sale
Janne WeckmanVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot52:45nc24:06nc
Francisco José Gómez VelázquezMurcia SENDA1:29:1051Error en tarj.
Eloi Rios VallvèTarragona MONTSANT1:16:032447:3612
Antonio Delgado ContrerasCórdoba LOS_CALIFAS1:33:22561:15:0745
Moises Cañada LópezBadajoz BASE DON BENITO1:37:12591:10:0640
Miguel Ángel Pérez AndrésHuesca PEÑA_GUARA1:12:2721Abandona
David Veleda DíazBarcelona COC1:01:389Abandona
Jose Lores CasalinasMadrid COLMENAR2:26:38801:36:5459
Alberto Pérez MirandaMadrid COLMENAR1:37:416157:3825
Ulises Ortiz SánchezLas Palmas O-RIENTATE1:59:53761:21:0154
Jesús Alfonso Rubio VillarMadrid MONTE_EL_PARDO1:26:564354:5919
Javier Montiel BonmatíAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:07:111542:5310
José Puche MadridAlbacete GODIH1:18:2730Abandona
Fernando Marco PiquerasAlbacete GODIH1:28:455049:2114
Paulino Rubio SánchezAlbacete GODIH1:08:02161:01:2729
Oscar Sanz TornésGirona ALIGOTS1:33:42571:19:4151
Ginés Sánchez MirasMurcia TOTANA-O1:16:42261:00:1727
Juan Antonio Higueras FernándezMadrid COLMENAR1:46:12681:20:2352
Jose Carlos Castillo GomezMadrid COLMENAR1:51:2673Error en tarj.
Alejandro Alvarez GonzalezMadrid COLMENAR1:48:38711:28:2257
Ramón López RuizMurcia AGUILAS-O1:52:54741:53:3865
Jose Miguel Miguez CalGirona ALIGOTS1:12:09201:11:4842
Fco. Javier Flores IbáñezBadajoz BASE DON BENITO1:40:42641:09:5739
Iker Villanueva RodillaVizcaya COBI2:41:2582Error en tarj.
Josep Maria Puig LobatoGirona ALIGOTS1:27:47441:05:5735
Francisco Sáez GarcíaAlbacete GODIH1:20:033454:4118
Jonay Pérez DíazAsturias LA_BRUJULA_-_JAIRE1:05:1214Error en tarj.
Manuel Alcázar FernándezBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:14:282352:0316
Miguel Teruel OliverAlicante COLIVENC1:18:543250:5315
Ángel Blasco VicedoAlicante COLIVENC1:23:19381:15:0144
David Cañada LópezBadajoz BASE DON BENITO1:17:19271:20:5653
Óscar García GagoBadajoz ALCOR_EXTREMADURA1:37:13601:01:4230
Darío Alvano CasademuntBadajoz ITACA1:17:47291:33:4358
Alonso Silva GasparBadajoz ITACA1:19:21331:10:4941
Antonio Jesús Carbonell MartínAlicante CEAM_IBI-O1:17:322853:1317
José Joaquín Montero MoyaAlbacete GODIH1:11:34181:04:5933
Emilio José Santiago GarcíaÁlava COAraba2:03:26781:51:0364
Francisco Javier Romero CañeteAlbacete BMT CASAS DE VES1:32:45551:19:2450
Ruben Vicedo TormoAlicante COLIVENC1:54:09751:08:4438
José Luis Juan CasillasAlicante COLIVENCAbandona1:01:2028
José Manuel Robles PagánMadrid SOTOBOSQUE1:28:0747
José Antonio Fernández PlazaMadrid IBERIA1:28:2649
Jesús Hervás LucasMadrid C.D.C.E.B.E.1:25:4641
Jesús Pablos RamírezMadrid O-GETAFE1:08:2017
José Antonio Vinagrero ÁvilaValladolid COVAbandona
Rubén Olmeda SanzValladolid COV1:46:3662
Angel Manuel Nuñez CorreaMadrid GOCAN1:48:4172
Iván Cerrillo AriasMadrid IMPERDIBLE1:45:4967
David Fernández AtienzarValladolid COV1:38:3760
Sergio Garrido RodríguezMadrid GOCAN2:36:4781
Alvaro Sanz DominguezValladolid CDP-O1:28:1348
Pedro Huerta HurtadoBurgos TJALVEFuera de control
Juan Pedro Caraça-Valente HernandezMadrid IMPERDIBLE40:208
Pablo Sánchez PérezValladolid COVNo sale
Jose Manuel Nogueras MarentesLugo FLUVIAL_LUGONo saleNo sale
Juha-Pekka AndelmaaAngelniemen Ankk Angelniemen AnkkuriNo saleNo saleNo saleNo sale
Jesús María Bernal GómezMurcia MURCIA-ONo saleNo sale
 
 
 
F-50 (61)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Kirti RebaneSK Mercury SK Mercury45:51225:43212:0811:00:1622:23:580:00
2Heidi SalonenHelsingin Suunni Helsingin Suunnistajat44:29125:01116:2651:05:4662:31:42+7:44
3Sanna TervakangasEspoon Suunta Espoon Suunta1:00:111028:32416:46754:2312:39:52+15:54
4Jeanette JanssonGuyancourt Orien Guyancourt Orientation 7859:41931:55514:2731:02:4942:48:52+24:54
5Elena BertozziGOLD Savosa GOLD Savosa47:03350:131914:1221:01:0032:52:28+28:30
6Nataliia KlymeniukOC O-Kompas OC O-Kompas1:04:391548:561822:43131:03:5953:20:17+56:19
7Hanna VuorelaEspoon Akilles Espoon Akilles55:33635:15818:1591:32:14103:21:17+57:19
8Natali KunerTITAN OK TITAN OK1:02:191139:211220:50101:26:4583:29:15+1:05:17
9Maari IdnurmOK TON OK TON1:13:192439:511316:3261:51:39124:01:21+1:37:23
10Ella ShvedSRD SK SRD SK1:32:073658:442924:42151:44:53114:40:26+2:16:28
11Laurence TalonPoitiers Course Poitiers Course d'Orientation1:22:413055:002524:28142:43:22155:25:31+3:01:33
12Barbara GriessnerFEDO1:20:50291:37:404721:24122:11:30135:31:24+3:07:26
 
Silvia Carasa RamonBaleares ERMASSETS2:08:5349Fuera de control38:5116Abandona
Valérie HaberkornADOC ADOC57:39832:106Error en tarj.1:06:577
Christine CalvetOLC Währing OLC Währing1:05:351848:281715:474Error en tarj.
Delphine RodriguezPOLE SPORTS NATU POLE SPORTS NATURE ORIENTATION55:09432:40717:258Error en tarj.
Andrea GerberSzegedi Tájfutó Szegedi Tájfutó és KörnyezetvéError en tarj.55:442720:55111:28:529
Susana Torres CostasMadrid IBERIA1:50:00461:40:574915:34nc
Maria EliasASM CO ASM COAbandona42:08172:40:2314
Elena Espeso GayteMadrid IMPERDIBLE1:07:582153:2223
Carolina Cuesta GarcíaMadrid MALARRUTA1:24:01311:10:5836
Silvia Fernández IzquierdoMadrid ESCONDITE-M1:16:06271:02:4332
Teresa Moreno GarcíaZaragoza IBON ZARAGOZA1:05:181750:2620
Elena Valverde CarrilloCiudad Real MANZANARES-O1:29:40351:01:0930
Ana Arauzo GarcíaZaragoza IBON ZARAGOZA1:16:26281:15:5141
Kirsi LintulaOK Trian OK Trian1:06:301935:169
Merche Jiménez PérezToledo TOLEDO-O1:36:413955:2726
Natalia Galve RoperhMadrid O-CHARLIES LEGANES1:14:28261:01:4631
Brígida Cuenca AdánMálaga COMA1:14:142552:2922
Maria Eugenia Martinez ElorriagaAlbacete BMT CASAS DE VES1:57:42471:24:3242
Pilar Moyano HernándezAlbacete BMT CASAS DE VES1:37:30401:34:3346
Joaquina Herrero VinaderAlbacete GODIH1:03:131340:5014
Inma Górriz CamarasaAlbacete BMT CASAS DE VES2:12:30501:11:3437
Patricia Marcos FernándezBurgos TJALVE2:12:32511:41:2450
Miriam Sendra RosBarcelona COCError en tarj.1:06:3633
Belén Carbonell MartínAlicante CEAM_IBI-O1:09:30221:07:1235
Patricia Valiente TorresLa Rioja CRON1:39:3242Abandona
Carmen Navarro RuiperezCuenca ORIENTIJOTE2:57:15531:38:3748
Ainhoa Soleto BernalÁlava COAraba1:42:51431:34:2145
Montserrat Esteve CaballeroZaragoza IBON ZARAGOZA1:38:02411:54:0451
Anna Amigó BertránBarcelona COC1:04:431628:033
Elena RiañoMadrid IMPERDIBLE2:39:3752Error en tarj.
Sonia Gómez NayaLugo COMPÁS55:15538:3811
Ana Perez RiofrioMadrid IMPERDIBLE1:09:322345:4116
Mercedes García GarcíaMadrid MALARRUTA2:00:49481:27:3043
Sara Gómez SerraMadrid GOCAN55:45754:0424
Cristina Galán SierraToledo TOLEDO-O1:02:211237:5910
Charo Rodriguez OrtizSevilla MONTELLANO1:47:29451:06:5334
Montserrat Vara FerreroPalencia ORCA1:26:12331:28:4144
Luzma Batanero BachillerGuadalajara C.O.GUADALAJARA1:06:312051:0321
Maite Torres RomanoGuadalajara C.O.GUADALAJARANo sale57:4128
Montserrat Rodríguez GuixàCuenca COMCU1:03:25141:13:0039
Elia Núñez OteroLa Coruña OP BETANZOS1:45:34441:13:4140
Angela De La Paz Reboredo MosqueraLa Coruña GALLAECIA_RAID1:33:40371:12:5538
Mayte Cobo CaballeroToledo NAVALCAN-O1:35:3538
Gema García GodoyToledo TOLEDO-O1:24:1632
Rosa Silveira PuertasMadrid ALABARDA-O1:27:1634
Azucena García MuñozGranada VELETAAbandona
Mercedes Jiménez BaenaMadrid ALABARDA-O43:1815
Monica Lancha DiazToledo TOLEDO-OAbandona
Laura Lopez RegidorMadrid O-CHARLIES LEGANESNo saleNo sale
 
 
 
M-50 (117)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Ivaylo IvanovBegun Begun46:03127:39113:27153:5112:21:000:00
2Johan MichelsenKristiansand OK Kristiansand OK49:28229:32214:2131:00:3732:33:58+12:57
3Mikko SalonenHelsingin Suunni Helsingin Suunnistajat52:04630:01315:44658:1522:36:04+15:03
4Kalikst Sobczy?SkiWKS ?l?sk WKS ?l?sk51:31432:42415:2151:14:08112:53:42+32:41
5Audrius SmilgiusTakas OSK Takas OSK56:281633:26516:1781:13:0982:59:20+38:19
6Dmitry ShvedSRD SK SRD SK58:172138:021216:4291:16:40153:09:41+48:40
7Milen DragoevVariant 5 Targov Variant 5 Targovishte56:561942:512116:49101:14:16123:10:52+49:51
8Evaldas JadenkusAzuolas Azuolas1:03:252636:26923:50301:11:2563:15:06+54:05
9Robertas MikalauskasOK Saule OK Saule1:03:212537:171021:40251:14:52143:17:10+56:10
10Frederic EliasASM CO ASM CO1:04:373145:242717:45111:13:30103:21:16+1:00:15
11Héctor Lorenzo YustosMadrid IMPERDIBLE1:05:193347:313518:10151:10:2053:21:20+1:00:19
12Stiliyan StoevBegun Begun1:03:392741:431918:26161:21:12163:25:00+1:03:59
13Bruno HaberkornADOC ADOC1:09:295241:051820:05201:14:50133:25:29+1:04:28
14Sébastien LochetBROS BROS57:552049:123917:50131:23:16173:28:13+1:07:12
15Daniel NikolovBegun Begun59:182248:133727:55331:12:5673:28:22+1:07:21
16Kostadin NovakovBegun Begun1:05:423451:064121:36241:13:1793:31:41+1:10:40
17Kestutis JokubauskisTel?iai OK Tel?iai OK55:30131:14:007416:0471:08:3143:34:05+1:13:04
18Valker Araújo Dos SantosTiradentes Orien Tiradentes Orienteering Club56:421751:124320:36231:29:58203:38:28+1:17:28
19Jan WaldmannOL Zimmerberg OL Zimmerberg1:15:496945:492917:47121:29:59213:49:24+1:28:23
20Jan HopearuohoKarkki-Rasti Karkki-Rasti1:07:524157:385722:02261:23:54183:51:26+1:30:25
21Hristo PelovValdi Sofia Valdi Sofia1:06:003656:115420:20211:35:02233:57:33+1:36:32
22Nayden AleksovBegun Begun56:54181:07:096920:32221:45:41244:10:16+1:49:15
23John SlaterWest Cumberland West Cumberland Orienteering C1:11:435756:185519:43191:48:21254:16:05+1:55:04
24Uwe RöhnerOLV Ost OLV Ost1:12:136051:054018:52171:54:02274:16:12+1:55:11
25Bernardo Nanclares IzcaraVizcaya COBI1:27:378153:374827:53321:49:52264:38:59+2:17:59
26Marco Aurélio Teixeira Da CostaClube de Orienta Clube de Orientação do Rocha1:35:14861:02:566436:58351:33:04224:48:12+2:27:11
27Stefan RöhlOLV Ost OLV Ost1:24:048056:205622:39272:06:28284:49:31+2:28:30
28Pedro Jose Andreu MestreBaleares ERMASSETS1:49:23961:29:107937:55362:29:24306:25:52+4:04:51
29Xavier TalonPoitiers Course Poitiers Course d'Orientation2:32:461071:26:357734:29342:20:02296:53:52+4:32:51
 
Aleksei DorozhkinAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:07:05391:09:537323:2628Error en tarj.
Wagner André Machado BatistaCLUBE DE ORIENTA CLUBE DE ORIENTAÇÃO AUDAZES DO1:12:21611:26:547823:3029Error en tarj.
Martin ValiquetteAccro O Sport Accro O Sport1:56:55100Error en tarj.25:33311:53:36nc
Antoine JollyGuyancourt Orien Guyancourt Orientation 781:11:435752:344419:0418Error en tarj.
Jan HnizdilKOB Kamenický ?e KOB Kamenický ?enov1:17:26701:04:046717:5914
Magne Wiig MathisenPorsgrunn OL Porsgrunn OL53:02838:521315:064
Antonio García GuerreroMálaga COMA53:471046:3031No sale
Eduardo Angulo De PabloBurgos CORZO1:11:565944:2526
Carlos Orea ParisZaragoza IBON ZARAGOZA1:08:494753:1546
Mariano De Pablo De La CámaraBurgos CORZO1:46:16941:48:2791
Andrés Parrales ArceneguiSevilla MONTELLANO1:38:5890Abandona
Mario Rodríguez MartínezGranada VELETA52:31743:0923
Juan Antonio Luzan DiezVizcaya COBI1:09:065043:0322
Joan Borràs RipollèsTarragona MONTSANT54:501141:5620
Francisco Javier Rodriguez DominguezSevilla MONTELLANO1:21:16761:32:3082
Joaquín González PérezToledo TOLEDO-O49:48335:438
Alberto Arnau MorellValencia VALENCIA-O2:07:031041:39:1185
Raúl Villalba HormigosToledo TOLEDO-O1:18:40721:07:4972
Alfonso Dieste GonzalvoZaragoza IBON ZARAGOZAError en tarj.48:5738
Miguel Rubio CarrascoZaragoza IBON ZARAGOZA1:03:4728No sale
Jean-Marc GilletOmega Omega1:07:043843:1724
Rolf WuestenhagenGTS14:1621:27:5719
Marc KerckhofsOmega Omega53:03935:337
Stanislav VnukMadrid ALABARDA-O1:09:49541:00:5262
Jose Andres Rego GonzalezMadrid ESCONDITE-M1:19:38751:31:5781
David Sanz GatonValladolid COV1:08:584853:4749
Arsenio Villa SolaresAsturias PILOÑA_DEPORTE1:13:556555:4053
Jaime Perez LopezMadrid MALARRUTAError en tarj.1:03:0465
José Antonio Martínez GonzálezAsturias PILOÑA_DEPORTE2:10:231051:53:4192
Ventura Galera UclesAlicante CEAM_IBI-O1:05:453545:3128
Jose Manuel Lopez ZamoranoAlicante SANT_JOAN1:32:31841:31:2380
Gabriel Muñoz GomezAlbacete BMT CASAS DE VES1:23:3379Abandona
Javier Liz DíazLugo FLUVIAL_LUGO1:05:043243:3725
Blas López DescalzoAlbacete GODIH1:09:085141:0317
José García GomarizAlicante COLIVENC2:11:261061:07:3170
Angel Santos VilchezBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:17:4371Error en tarj.
Andrés Borrego RodríguezBadajoz CODAN_EXTREMADURA2:06:06102Fuera de control
Pablo Fernández LiriaAsturias NORDESTE-O1:19:12741:04:3668
Paul Richard MesaAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:21:55771:02:0063
David De Dios ViñasAlmería SURCO1:46:5795Abandona
Manuel Ángel Paco FernándezMurcia ALHAMA_COYM1:08:194253:1747
Jose Raúl Sánchez GonzálezToledo TOLEDO-O1:14:28671:17:4575
José Alberto Cejudo BalderasMadrid GOCAN1:08:294559:3959
Ismael Serrano MolineroMadrid ESCONDITE-M1:02:1924Error en tarj.
Emilio Piñeiro FeoBadajoz BASE DON BENITO1:39:25911:41:2988
Josu Iñaki Ullibarri ZeanuriVizcaya COBI1:29:418354:4450
Antonio Gonzalez GarcíaLas Palmas O-RIENTATE2:35:001081:58:0493
Bernabé Hernández AlonsoMálaga COMA1:07:214047:2734
Julio Martínez BertomeuValencia VALENCIA-O1:29:25821:40:0787
Jordi Arumí CasadevallBarcelona XINOXANO1:22:567854:5151
César Valle TórtolaCuenca ORIENTIJOTE56:071438:5514
Juli Serrat GranéBarcelona UEVIC1:13:366453:0845
Miguel Ángel Durán GarcíaMadrid MALARRUTA1:10:375546:3332
Miguel Girona BelmonteMurcia LORCA-O1:08:24441:00:3861
José Carlos Montouto GonzálezLugo FLUVIAL_LUGO2:06:101031:44:1689
José Domínguez BerjónLeón ALCON1:15:256838:5514
Víctor Ángel Suárez ÁlvarezLeón ALCONError en tarj.1:33:5384
Martín Morales FerreiroOrense LIMIACTIVA51:38534:246
Antonio Domínguez PortasPontevedra RAZA PALLEIRA1:00:25231:00:1560
Javier García MartínSalamanca OX1:33:26851:39:4686
Juan Mañeru CámaraPalencia ORCAError en tarj.51:1042
Roberto Martínez FidalgoPalencia ORCA1:06:523745:5330
Luis Gerardo Puertas RuizPalencia ORCA1:50:01971:18:1276
Rafael Herrainz ElizondoLa Rioja RIOJA-O1:36:05881:32:4783
Juan Carlos Peñalvo CaseroCuenca COMCU56:201537:5811
Pau Comerma GómezGirona CAT-O1:04:022959:1358
David Moya PlazaCuenca COMCU1:10:505647:1333
José Luis Muñoz MartínezCuenca COMCU1:09:365355:2252
Miguel Angel Toledo NavarroCuenca ORIENTIJOTE1:08:22431:03:0766
Leónidas De Los Reyes LaraHuelva COHU1:55:47981:07:4371
David Casado BravoLa Coruña OP BETANZOS55:151239:0716
Jose Luis García DomínguezLa Coruña GALLAECIA_RAID1:09:01491:44:4690
José Batanero BachillerGuadalajara C.O.GUADALAJARA1:04:243047:3536
Carlos Rodríguez BraojosToledo TOLEDO-O1:37:1489
Jose Luis De La Fuente PalmeroToledo TOLEDO-O1:44:2992
Nicolás Arranz RodríguezBurgos CORZO1:35:2287
Juan Jose Peces MoreraToledo TOLEDO-O1:13:1963
Juan Ignacio Morales ArqueroMadrid BOM2:03:29101
Carlos Avilés RodrigálvarezBurgos TJALVE1:14:0366
Antonio Lopez GarciaMadrid COLMENAR1:56:3199
Francisco José Muñoz GenovésGuadalajara C.O.GUADALAJARA1:45:2593
Roberto Monseco MontesMadrid O-CHARLIES LEGANES1:08:3346
Felipe Lastra MartínezMadrid O-CHARLIES LEGANES1:18:5973
Manuel Ruiz FernándezMadrid NAVALCARNERO_ORIENTA1:12:2662
German Pérez JustePontevedra U-VIGONo saleNo sale
Rafael Paisán RodríguezAlicante CEAM_IBI-ONo saleNo sale
Óscar Remigio García SánchezValladolid COVNo sale
Sergio MartínezAsturias PILOÑA_DEPORTENo saleNo sale
 
 
 
F-55 (51)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Marie MorlonTalant Sport Ori Talant Sport Orientation45:48124:11112:44154:1642:16:590:00
2Johanna PurrerULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT50:40326:37212:53250:5122:21:01+4:01
3Judith AttingerOL Zimmerberg OL Zimmerberg53:53428:09313:04348:1212:23:18+6:18
4Sandra OlivierBalise 77 Fontai Balise 77 Fontainebleau Avon50:20242:22913:27456:2452:42:33+25:34
5Jen LeonardJesus OK Jesus OK1:09:341529:46414:11552:5532:46:26+29:26
6Anita DrageKongsberg O-lag Kongsberg O-lag1:03:491033:52518:26131:24:0393:20:10+1:03:10
7Josie StansfieldJesus OK Jesus OK1:23:402344:131121:18161:16:1063:45:21+1:28:21
8Irène Probstol norska ol norska1:11:021849:291520:02151:27:04113:47:37+1:30:37
9Anne-Françoise DelenneACA Aix Provence ACA Aix Provence1:07:47141:02:242314:5961:38:26124:03:36+1:46:37
10Synnoeve RoeyslandAlicante SANT_JOAN1:42:25341:04:402619:48141:22:5784:29:50+2:12:50
11Clare LinesSouthdowns Orien Southdowns Orienteers1:29:29261:18:003122:55171:21:2674:31:50+2:14:50
12Jaana ShvedSRD SK SRD SK1:54:16351:10:182823:10181:24:07104:51:51+2:34:52
 
Anu ReimanAngelniemen Ankk Angelniemen AnkkuriNo saleError en tarj.26:22191:49:3113
Ana María Martín Del RíoMálaga COMA1:10:571758:5721No saleNo sale
Servais CorinneAltair CO Altair CO1:39:25321:35:593818:2012Abandona
Svitlana DzholdashovaMASTER MASTERError en tarj.Fuera de control31:5120Abandona
Kai TreierOK TON OK TON59:50537:46718:0711Error en tarj.
Regina Wey BitterliOL Zimmerberg OL Zimmerberg1:02:4971:18:553316:509No sale
Christine Lhommebalise orientati balise orientation albigeoise1:02:53850:011616:358Abandona
Fiona BuckleyFEDOAbandonaAbandonaError en tarj.Abandona
Rachel WilsonJesus OK Jesus OK1:26:032434:40616:027Abandona
Teresa Martínez RomeroCastellón ADCON2:10:57381:20:593456:0221
V?Ra Slezá?KováKOB Kamenický ?e KOB Kamenický ?enov1:09:571653:081817:2110
Consuelo Lopera MorenoSoria NAVALENO-O1:58:0737Abandona
Pilar Nieto CalvoToledo NAVALCAN-O1:56:56361:12:1429
Ana María García VillaverdeAlbacete COAB1:35:44311:02:5724
Teresa Angeles Pérez RedondoMálaga COMA1:02:44637:588
Nuria Caus PertegazAlicante COLIVENC1:34:383045:2313
Pilar Garrigós MartínezAlicante CEAM_IBI-O1:32:252853:5919
Lidia Barea CastañoAlicante COLIVENC1:17:552144:4912
Lola Reyes CostaValencia VALENCIA-OAbandona1:18:4732
Marta Martínez GarcíaCuenca ORIENTIJOTE2:33:3840Abandona
Coral Francés BrizZaragoza IBON ZARAGOZA2:21:24391:32:5437
Yolanda Pérez GonzálezHuelva COHU1:12:361948:4314
Isabel Sanz SerranoZaragoza IBON ZARAGOZA1:30:1127Fuera de control
Clara Pañella BaróBarcelona COB1:06:5112Fuera de control
Elena Escudero PelayoPalencia ORCA1:14:48201:06:5627
Rosa M. Sanjaume ParésBarcelona UEVIC1:32:552959:5122
Mª Jesus Cascales NicolásMadrid IMPERDIBLENo sale58:2320
Silvia Saoner ArévaloMadrid IMPERDIBLEError en tarj.Error en tarj.
Concepción González BelloLugo COMPÁS1:07:24131:14:4330
Mireia Martinez ToméBarcelona COC1:04:301151:2817
Eva María Para MartinMadrid MONTE_EL_PARDOError en tarj.1:31:1036
Ana María Prada CazorlaMadrid O-GETAFE1:27:412544:0710
Victoria Martin PedrosaToledo NAVALCAN-OAbandona
Anniina HeikkinenVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:03:009
Cristina Del Campo CampoMadrid MALARRUTA1:19:5522
Esther Martin GarcíaMadrid O-CHARLIES LEGANES1:26:4035
Elena Lopez OrdoñezMadrid ESCONDITE-M1:40:5433
Carmen Barrera FuertesMadrid IMPERDIBLE1:04:1325
Laurence BeauvirBrivelimousinco BrivelimousincoNo saleNo saleNo saleNo sale
 
 
 
M-55 (105)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Stefano MaddalenaO-92 Piano di Ma O-92 Piano di Magadino47:33428:32412:16148:1712:16:380:00
2Markus GerberSzegedi Tájfutó Szegedi Tájfutó és Környezetvé49:47929:53512:43251:1942:23:42+7:04
3Pierre EliasAssociation Mont Association Montpellier Sport48:51630:24613:52851:0832:24:15+7:37
4Ben StansfieldJesus OK Jesus OK49:45828:07315:081253:0452:26:04+9:25
5Urs UtzingerOL Zimmerberg OL Zimmerberg48:07533:561113:51750:3122:26:25+9:46
6Thomas FreiOLG Zürich OLG Zürich49:09734:161314:361057:1982:35:20+18:41
7Marc Probstol norska ol norska46:17340:182414:561155:1362:36:44+20:06
8Matthias KobelULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT59:252932:151013:40456:1572:41:35+24:57
9Jarmo ReimanAngelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri54:171437:011417:242559:35102:48:17+31:38
10Sergio CantoreggiO-92 Piano di Ma O-92 Piano di Magadino57:412337:211715:571557:2692:48:25+31:46
11Martin SchaffnerOLK Piz Hasi OLK Piz Hasi54:041343:393313:3831:01:44122:53:05+36:26
12Thomas SchüßlerGundelfinger Tur Gundelfinger Turnerschaft52:001137:581918:05301:06:34172:54:37+37:59
13Wim VervoortTROL Belgium TROL Belgium57:052139:532216:24171:03:56152:57:18+40:39
14Petri KuusinenTampereen Pyrint Tampereen Pyrinto1:04:054137:441818:44311:02:23133:02:56+46:17
15Jørn MyrlandNotodden o-lag Notodden o-lag58:492531:14717:40281:16:38233:04:21+47:43
16Fernando Checa BlasÁlava COAraba1:08:004637:181516:12161:03:51143:05:21+48:42
17Stefano BrambillaCO2 CO21:11:215540:172313:4551:00:30113:05:53+49:15
18Roger ThetfordJesus OK Jesus OK50:341043:283217:32261:21:12293:12:46+56:07
19Alex OttesenDanish Dynamite Danish Dynamite54:251555:075619:28341:09:37193:18:37+1:01:58
20Juan Pozo OrtizMadrid O-GETAFE54:541656:295814:2491:17:54273:23:41+1:07:03
21Magnus TrofastBredaryds SOK Bredaryds SOK1:01:41341:01:376917:33271:06:31163:27:22+1:10:44
22Kestutis SiudikasRudamina OSK Rudamina OSK1:03:454048:264220:17371:16:23223:28:51+1:12:12
23Marek S?O?SkiWKS Wawel Kraków WKS Wawel Kraków1:10:095146:143816:35191:18:22283:31:20+1:14:41
24Graeme AcklandJesus OK Jesus OK1:03:203857:336115:44141:17:41253:34:18+1:17:39
25Robert LinesSouthdowns Orien Southdowns Orienteers1:12:595849:484417:00241:16:13213:36:00+1:19:21
26Marco BrandoleseASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz1:12:405742:442916:58231:27:05333:39:27+1:22:48
27Sergei ShvedSRD SK SRD SK1:16:236351:574919:17331:17:53263:45:30+1:28:51
28Thomas WeyOLG Goldau OLG Goldau1:18:036644:023418:49321:25:11313:46:05+1:29:26
29Herve Clercbalise orientati balise orientation albigeoise1:02:56361:03:367216:31181:24:16303:47:19+1:30:41
30Fabio Trinca ColonelASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz1:14:35611:03:367217:54291:16:59243:53:04+1:36:25
31Alexander MyachinColumbia River O Columbia River Orienteering Cl1:05:494355:275722:17421:34:19373:57:52+1:41:14
32Stephane RodriguezPOLE SPORTS NATU POLE SPORTS NATURE ORIENTATION57:36221:11:188116:52221:32:35363:58:21+1:41:42
33Yann Le HellocoOPA MONTIGNY OPA MONTIGNY1:16:596447:313922:18431:35:47384:02:35+1:45:56
34Stephane BerthelotPoitiers Course Poitiers Course d'Orientation1:10:095157:416222:20441:36:34394:06:44+1:50:05
35Martin AttingerOL Zimmerberg OL Zimmerberg1:17:50651:02:437021:05391:28:10344:09:48+1:53:10
36Riccardo MaddalenaGO Vallemaggia GO Vallemaggia1:35:30821:00:466721:25401:13:37204:11:18+1:54:40
37Matthieu DelenneACA Aix Provence ACA Aix Provence1:25:037554:515525:49451:26:39324:12:22+1:55:44
38Stephen WilsonJesus OK Jesus OK1:34:448159:456436:49481:09:13184:20:31+2:03:52
39Alberto AlbarelloASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz1:28:097856:406020:10361:44:27404:29:26+2:12:48
40Matthew ClarkTeam Scotland Team Scotland1:28:45791:09:587920:43382:07:07425:06:33+2:49:55
 
Igors BogdanovsSRD SK SRD SK1:08:534852:585027:0646Abandona
Asko LautamäkiMS Parma MS Parma1:00:343242:442919:4535Error en tarj.
Tsvetan TodorovBegun Begun45:51228:04215:2213Error en tarj.
Erich GöschlOLC Währing OLC Währing1:11:1554Error en tarj.16:49211:30:1535
Patrick BartlettJesus OK Jesus OK1:02:493553:025116:4820
Pascual Alegre AlegreCastellón ADCON1:37:29841:29:008833:5947
Thore KornmoPorsgrunn OL Porsgrunn OLError en tarj.31:37813:476
Jean-Luc GlassetGuyancourt Orien Guyancourt Orientation 781:26:00761:19:45831:45:5141
Krzysztof Wrzesi?SkiWKS ?l?sk WKS ?l?sk57:452440:402521:4841
Flemming JørgensenOK SNAB OK SNAB44:50125:411
Gert Michael BinderOLC SKOG FRIBOUR OLC SKOG FRIBOURG1:03:213941:3227
Teófilo Gil MediavillaBurgos TJALVE59:242842:3528
Isidro Jesús Rodríguez MacíasCáceres VIA_PLATA1:24:10741:11:3582
Juan Miguel Perez AlbertAlicante CEAM_IBI-O1:59:24921:08:0777
José Enrique Barcia HernándezMadrid O-GETAFE1:18:336949:2943
José Antonio Villar PerugaAlbacete BMT CASAS DE VES1:08:47471:10:2180
Jose Miguel Mesas MartínezCuenca COMCU1:18:36701:05:2875
Claudio Moran MuñozMadrid IMPERDIBLENo sale1:06:3276
Urbano Chousa ÁlvarezMadrid IMPERDIBLE1:00:303157:5063
Francisco Javier López CostoyaLa Coruña OP BETANZOS55:421838:2620
Felipe Gonzalez GallegoCuenca ORIENTIJOTEAbandonaNo sale
Andrés Rubio RuizGranada VELETA54:011233:5912
Albert Daví RecasensBarcelona COC58:552637:2016
Jesus Paricio PeribañezZaragoza IBON ZARAGOZA1:15:586251:1946
Pedro Corihuela SánchezZaragoza IBON ZARAGOZA1:41:21871:22:1584
Benito Pascual CMadrid COLMENAR2:25:25941:27:3487
Víctor Manuel Perez LozanoAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:12:155653:4053
Jesús Megías GómezCuenca ORIENTIJOTE1:21:29731:00:3666
César Fandos FaloZaragoza IBON ZARAGOZA1:18:27681:03:2071
Paul Pereira RiveroMálaga COMA1:00:023042:5631
Martin Stangegaard BjergbyMálaga COMA1:06:414545:1635
Miguel Sáez PlazaGranada VELETA59:012747:4140
Juan Antonio López PérezMálaga COMA1:09:165046:0137
Francisco Varela LorenzoLugo COMPÁS1:03:143739:1021
Jesús Jiménez RomeroMadrid IMPERDIBLEError en tarj.51:3448
Miguel Álvarez BerruezoMadrid RUMBO MADRID55:341740:5826
Jordi Armengol MartinezBarcelona COB1:29:288059:5165
Miguel Ángel Calvo SanzValencia VALENCIA-O1:04:274245:2836
José Barberá VerdugoZaragoza IBON ZARAGOZA1:36:46831:42:0689
Jose Feliciano Fernández ArriagaMadrid IMPERDIBLE1:00:503354:0754
Toni Peñarando GalvánToledo TOLEDO-O1:18:166756:3859
José Antonio Carrillo RecioToledo TOLEDO-O1:26:45771:24:5886
Fermín Barceló OtaloraMurcia TOTANA-O1:05:584453:2352
Luis Antonio Zorrilla ManzanoMadrid O-CHARLIES LEGANES1:11:04531:04:5174
José García RoblesMadrid COLMENAR1:57:05902:01:0690
Nicolás Julio Bores CallePalencia ORCA1:09:024948:2441
Remigio Rodríguez EnriqueSalamanca CRO56:101950:3745
Luis Benavente MartínezMadrid MONTE_EL_PARDO1:13:585951:2747
Ramón García-Catalán SimónMadrid IMPERDIBLE56:192031:589
Cristóbal Patiño PérezToledo TOLEDO-O1:40:1885Abandona
Julio Hernández SotoToledo TOLEDO-O1:20:24721:08:1978
Julián Rivera DomínguezToledo TOLEDO-O1:41:18861:22:3085
Juanjo Tamarit VillarroyaValencia VALENCIA-O1:14:21601:01:1068
Nicolás Joaquin Troncoso SánchezMadrid O-GETAFE1:59:3693
José Manuel Prieto GarcíaMadrid MALARRUTAError en tarj.
Carmelo Gil GutiérrezValladolid COV1:44:4088
Manuel Santos SanchezMadrid O-CHARLIES LEGANESAbandona
Ángel Abarca PascualMadrid GOCAN1:50:0689
Alberto López OrihuelMadrid MONTE_EL_PARDO1:57:3691
José Manuel Cermeño HernándezMadrid COLMENAR1:20:1571
Yannick BeauvirBrivelimousinco BrivelimousincoNo saleNo saleNo saleNo sale
Miguel Angel Cabeza GarcíaMadrid IMPERDIBLENo saleNo sale
Carsten Gemmer HanghøjDanish Dynamite Danish DynamiteNo saleNo saleNo saleNo sale
Jarkko HeikkinenVehkalahden Veik Vehkalahden VeikotNo sale
Phil SlingsbyDrongO DrongONo saleNo saleNo saleNo sale
 
 
 
F-60 (33)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Jaana EronenPihkaniskat Pihkaniskat52:59424:20118:021246:1622:21:370:00
2Margaret ReynoldsSwansea Bay Orie Swansea Bay Orienteering Club51:18229:43311:48255:5652:28:45+7:08
3Joyce MarshallAirienteers Airienteers49:18137:271013:46548:1632:28:47+7:09
4Hilde StorløkkenKongsberg O-lag Kongsberg O-lag58:49728:28218:471344:3812:30:42+9:04
5Airi AlnekOK Võru OK Võru51:49337:451111:41153:2842:34:43+13:06
6Priska GautschiOLG Breitsee OLG Breitsee55:17532:19512:47356:3362:36:56+15:19
7Francesca GuaratoASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz1:05:07935:13717:17101:06:4483:04:21+42:43
8Tamara DenysenkoCardinal Cardinal56:12633:33615:4161:26:26113:11:52+50:14
9Lotta KastenssonValbonne Sophia Valbonne Sophia Antipolis Orie1:23:491753:311717:46111:07:3293:42:38+1:21:00
10Velga ZalaiskalnaLATVIA LATVIA1:40:252342:231316:5581:13:08103:52:51+1:31:13
11Françoise RenardTROL Belgium TROL Belgium1:13:121151:101620:21141:38:49124:03:32+1:41:55
12Rasa SaldziunieneDevyni OSK Devyni OSK1:20:12151:06:522224:18151:48:46144:40:08+2:18:30
13Janina JonauskieneDevyni OSK Devyni OSK1:52:40261:07:372358:40171:47:05135:46:02+3:24:24
 
Annette BondeDanish Dynamite Danish Dynamite1:16:181231:29413:034Abandona
Eija PiispanenOulaisten Huima Oulaisten Huima1:10:4610Error en tarj.17:0291:01:477
Gerhild PacherOutdoor-Orientee Outdoor-Orienteering GrazError en tarj.47:371515:587No sale
Elisabeth GourvilFEDO1:39:34221:04:342128:4416Abandona
Paqui Serra BartualValencia VALENCIA-O2:15:30301:12:5725
Azucena Carruesco MarquinaZaragoza IBON ZARAGOZA2:11:022959:0418
Amor Murcia MartínezMurcia LORCA-O1:18:501443:0314
Lucía Cánovas AndreoMadrid MONTE_EL_PARDO1:41:45241:27:1026
Antonia Sánchez MartínezAlicante COLIVENC58:54836:528
María Alonso FernándezCáceres VIA_PLATA1:34:312059:5019
Lourdes Callado PachoLa Rioja RIOJA-O1:39:29211:09:2924
Ángeles García MadridMadrid C.D.C.E.B.E.AbandonaAbandona
Beatriz Delgado CeciliaAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:24:1818Abandona
Rosa Bella Rubia LópezCórdoba LOS_CALIFAS1:22:121637:189
Olivia Plaza PlazaValladolid CDP-O1:28:19191:01:1920
Cuqui De Funes CasellasZaragoza IBON ZARAGOZA1:16:481342:0612
Gloria Paniagua HernándezSalamanca OX2:08:1528Error en tarj.
Alicia Berrocal ParienteMadrid COLMENAR1:48:3025
Ana García RuizMadrid C.D.C.E.B.E.1:54:1627
Cati Viudez De HaroMurcia MURCIA-ONo saleNo sale
 
 
 
M-60 (76)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Harald KvisliNotodden o-lag Notodden o-lag46:23727:39314:43346:4222:15:270:00
2Michael BillinghurstWest Cumberland West Cumberland Orienteering C43:43233:351216:04745:1112:18:33+3:05
3Daniel KobelULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT45:03428:31414:22252:5862:20:54+5:27
4Petter LøeNotodden o-lag Notodden o-lag44:20324:43113:2011:02:41122:25:04+9:37
5Øyvind DrageKongsberg O-lag Kongsberg O-lag51:511830:54920:382549:3932:33:02+17:34
6Algimantas RudisOK Saule OK Saule46:20538:262217:461752:4852:35:20+19:52
7Tony BurtonFEDO52:242036:041815:06551:5442:35:28+20:00
8Luis Mahou GarcíaMadrid COTA50:511434:571416:04755:3282:37:24+21:56
9Jens KastenssonValbonne Sophia Valbonne Sophia Antipolis Orie48:531236:171916:241059:32112:41:06+25:39
10Genadijus JonauskasDevyni OSK Devyni OSK46:39830:19614:5541:13:11242:45:04+29:36
11Árpád T?KésC.S. TranSilva C C.S. TranSilva Cluj54:432338:122018:172154:0972:45:21+29:53
12Andreas GroteAlicante ORIENTABONITO48:481133:441317:02141:12:08232:51:42+36:15
13Andrew LagoGöteborg-Majorna Göteborg-Majorna OK55:242729:35517:49181:11:05212:53:53+38:25
14Juhani PyykköKarkki-Rasti Karkki-Rasti53:412143:472416:45131:04:23142:58:36+43:09
15Niall ReynoldsSwansea Bay Orie Swansea Bay Orienteering Club51:501743:122316:42111:09:24183:01:08+45:41
16Olivier MinottiO-92 Piano di Ma O-92 Piano di Magadino56:162835:021518:41231:11:46223:01:45+46:18
17Gintaras Mikolavi?IusDevyni OSK Devyni OSK1:05:233935:451716:43121:09:01173:06:52+51:25
18Alex BorTITAN OK TITAN OK1:00:323451:253617:091558:38103:07:44+52:17
19Jonas Gediminas GvildysOK Medeina OK Medeina51:071549:003117:12161:10:41193:08:00+52:32
20Patrick MossouxPégase CO Pégase CO47:53949:193235:133256:3193:08:56+53:28
21Veikko BaathTSV Jetzendorf TSV Jetzendorf1:04:39371:08:004915:5561:08:15163:36:49+1:21:21
22Reima PiispanenOulaisten Huima Oulaisten Huima58:24311:11:545122:46271:24:09263:57:13+1:41:46
23Felip Gili RibesGirona CAT-O1:15:40481:03:124626:21301:25:40274:10:53+1:55:25
24Ainars GailisAuseklis IK Auseklis IK54:43231:16:105318:41231:53:08304:22:42+2:07:14
25Magnus ThorFEDO1:32:32581:03:294739:18341:19:42254:35:01+2:19:33
26Zenonas SaldziunasDevyni OSK Devyni OSK1:20:16501:27:386132:08312:09:00315:29:02+3:13:34
 
Mark CollinsDartford DartfordError en tarj.58:554439:02331:41:2229
Aki SaranenPihkaniskat Pihkaniskat59:373247:2930No sale1:04:2313
Frido KochOL Zimmerberg OL Zimmerberg56:402953:3038Error en tarj.1:27:2228
Philippe MassonToulouse Olympiq Toulouse Olympique AérospatialError en tarj.Error en tarj.No saleNo sale
Kari LaukkarinenSKUusi SKUusi1:00:393546:542823:1728Error en tarj.
Alberto PuraO-92 Piano di Ma O-92 Piano di MagadinoNo sale57:584322:28261:11:0220
Leif MörkforsJärfälla OK Järfälla OK1:12:21461:16:365524:4229No sale
Raimondas KondrotasFortuna OSK Fortuna OSK46:21635:391618:2422Error en tarj.
Stefan SchlatterULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELTError en tarj.30:50818:03201:07:1715
Jürg WälchliULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT48:421031:081016:239Error en tarj.
José Ángel Nieto PobleteCiudad Real O-CIUDAD_REALError en tarj.17:5719
Vicente Tordera OvejeroToledo TOLEDO-O51:101633:3211
Eugenio Izquierdo MacónLeón ALCON1:15:35471:12:3552
Andrés Morán CuestaLa Rioja RIOJA-ONo sale57:2942
Jordi Izquierdo FigarolaGirona CAT-O53:542247:0629
Juan Manuel Núñez MartínMadrid MONTE_EL_PARDO1:20:41521:18:0956
Francisco Javier Prada GonzálezValladolid CDP-O1:00:05331:54:1763
Carlos Pérez LorenteToledo TOLEDO-O1:11:454551:3637
Javier Otón CarrilloMurcia SENDA1:23:415351:2034
Angel Martínez NavarroCuenca COMCU1:20:2151Error en tarj.
Francisco Javier Medina RiveroLas Palmas O-RIENTATE1:43:18621:16:1854
Antonio Rodríguez AmatCórdoba LOS_CALIFAS1:10:504451:2435
Pedro Villar MartinezZaragoza IBON ZARAGOZA1:33:56601:19:1858
José M. González LópezMadrid COLMENAR2:29:0964Fuera de control
Luc CloostermansCastellón SIMEPIERDO1:02:373650:0033
José Ramal GeaAlicante COLIVENC1:27:07551:22:0160
Juan Carlos González BraseroAlbacete BMT CASAS DE VES1:24:23541:01:2045
Juan Manuel Lasso FríasValladolid CDP-O1:07:58421:06:2048
Andrés Sánchez MontoroMadrid O-GETAFE1:33:06591:19:5459
Jose Vicente Alba ParedesMadrid MONTE_EL_PARDO1:07:41411:11:0850
Francisco Javier Montero FernándezAlbacete GODIH42:18125:582
Ángel Rojas AvilésMadrid ALABARDA-O52:161930:287
Mario Vidal TriquellSoria NAVALENO-O1:04:413846:1126
Mikael WirénMadrid MALARRUTA50:1813Abandona
José Luis Báscones HuertasMadrid C.D.C.E.B.E.1:48:176354:1039
Luis Fernando Saz AlcubierreZaragoza IBON ZARAGOZA1:28:4656Abandona
Miguel Pérez GarcíaCórdoba LOS_CALIFAS54:542546:1927
Francisco Iglesias HuertosValladolid CDP-O55:092638:1821
Alberto Bóveda OtegiVizcaya COBI58:11301:41:2462
Julian Amores FusteMadrid SOTOBOSQUE1:07:034045:1825
José Luis Gómez BecerraValladolid COV1:35:4161
Jose Enrique De La Torre ManjonToledo NAVALCAN-OAbandona
Oscar Rodríguez PérezCiudad Real MANZANARES-O1:29:5657
Desiderio Castañares SánchezMadrid RUMBO MADRID1:10:4743
Juan Carlos Álvarez MillánMadrid MONTE_EL_PARDO1:17:5349
Ernesto Sánchez Tinajero MartineCastellón SIMEPIERDO56:0940
Ricardo Morales DuránMadrid O-GETAFE56:2441
José Luis Sánchez ToqueroValladolid COV1:18:1157
Ian MarshallAirienteers AirienteersNo saleNo saleNo saleNo sale
Cristóbal Fernández LiriaMadrid COTANo saleNo sale
 
 
 
F-65 (24)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Käthi KohlerULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT47:35125:53112:42154:4732:20:570:00
2Regina NeukomOL Zimmerberg OL Zimmerberg51:48236:18513:20245:2412:26:50+5:53
3Virginija Gvildien?OK Medeina OK Medeina52:44336:26615:02351:0322:35:15+14:17
4Päivi PuolakkaSäyneisenSalpa SäyneisenSalpa56:21427:10229:311358:5952:52:01+31:04
5Maire MeriheinäYlläksen Rasti Ylläksen Rasti1:17:101540:19918:06455:3943:11:14+50:16
6Daniela GuglielmettiULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT1:15:501239:16818:4561:13:4883:27:39+1:06:42
7Andrea JanusSSV Planeta Rade SSV Planeta Radebeul1:14:111148:531023:54111:08:5873:35:56+1:14:59
8Chantal GillesTROL Belgium TROL Belgium1:20:101736:57718:0951:35:17133:50:33+1:29:35
9Annunciata ColombiRaidlink's 07 Raidlink's 071:17:011451:241321:0591:32:33124:02:03+1:41:05
10Isabelle GlassetGuyancourt Orien Guyancourt Orientation 781:24:28181:03:001719:0371:23:09114:09:40+1:48:42
11Christina WehrliULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT1:28:42191:27:402031:22141:18:51104:46:35+2:25:37
 
Päivi AnttonenVihtavuoren Pama Vihtavuoren Pamaus57:17527:453Abandona59:066
Käthi RäberULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT1:01:50650:491222:3410Error en tarj.
Ulla LehtoVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot1:04:29734:59424:0912Abandona
Ruth WüestOL Zimmerberg OL Zimmerberg1:11:589Error en tarj.19:3281:16:319
Ana Julia Alonso BrasasValladolid CDP-O2:19:49211:22:5619
Julia Quilez Saez De ViteriZaragoza IBON ZARAGOZA1:16:471357:0815
Amparo Brotons SanchísAlicante COLIVENC1:18:531649:2011
Mª Covadonga Carrascosa BaezaCuenca COMCU1:10:08851:4714
Fermina Fernandez RiveiroLugo FLUVIAL_LUGO1:13:50101:00:5716
Mª José Lázaro GarcíaZaragoza IBON ZARAGOZA2:49:43221:19:4218
Catherine MayerSCOM-ANCO SCOM-ANCO1:01:4015
Alicia Blanch CortesMadrid IMPERDIBLE1:30:4520
Arlette PiguetOL Zimmerberg OL ZimmerbergNo saleNo saleNo saleNo sale
 
 
 
M-65 (60)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Kestutis AbramikasOK Saule OK Saule42:01234:181315:09548:5042:20:180:00
2Richard Zeiner-GundersenAker Brygge Orie Aker Brygge Orienteringsklubb49:181532:301013:40245:0122:20:29+0:10
3Jarmo LehtoVehkalahden Veik Vehkalahden Veikot46:42928:20316:091149:2562:20:36+0:17
4Arne KristensenDanish Dynamite Danish Dynamite50:401931:14914:09344:4512:20:48+0:29
5Ivanas ZiaziuliaOK Saule OK Saule41:41142:162315:45849:1052:28:52+8:33
6Pierre WillemsASUB Orientation ASUB Orientation42:03338:221714:11454:29122:29:05+8:47
7Franck GuerinAlicante ORIENTABONITO47:471336:331516:281248:4732:29:35+9:17
8Reijo ToppariKauhavan Wisa Kauhavan Wisa49:491731:01718:031951:4372:30:36+10:17
9Miguel Angel Mínguez AlonsoZaragoza IBON ZARAGOZA50:442029:53518:182151:5782:30:52+10:33
10David SewardMurcia TOTANA-O44:15430:46619:492458:51162:33:41+13:22
11Hannes PacherOutdoor-Orientee Outdoor-Orienteering Graz46:571227:40213:3511:07:06212:35:18+15:00
12Øivind MyhreKongsberg O-lag Kongsberg O-lag52:582327:09119:002356:53132:36:00+15:41
13Jurgis KarnaviciusOK Saule OK Saule51:042144:112916:071053:39102:45:01+24:42
14Lars Hanghøj PetersenDanish Dynamite Danish Dynamite46:491039:071915:3271:03:39192:45:07+24:48
15Ingvar LarssonGöteborg-Majorna Göteborg-Majorna OK46:04743:112516:591459:35172:45:49+25:30
16Anders BjörklundSävedalens AIK Sävedalens AIK1:11:474434:011215:16653:1292:54:16+33:57
17Asgeir EdvardsenGöteborg-Majorna Göteborg-Majorna OK55:353045:293018:172057:14142:56:35+36:17
18Otti BisangOL Zimmerberg OL Zimmerberg1:01:503633:211117:24171:06:25202:59:00+38:41
19Jean-François MorlonTalant Sport Ori Talant Sport Orientation54:122754:303621:502858:34153:09:06+48:48
20Thibaud CoulonValbonne Sophia Valbonne Sophia Antipolis Orie1:09:054043:482621:20261:02:32183:16:45+56:26
21Eero HautalaKortesjärven Jär Kortesjärven Järvi-Veikot53:322550:153324:07311:19:25233:27:19+1:07:00
22Patrick TerrinACA Aix Provence ACA Aix Provence53:572649:373224:27321:29:56253:37:57+1:17:38
23Gregers JørgensenDanish Dynamite Danish Dynamite1:01:17351:08:084418:41221:12:16223:40:22+1:20:03
24Felice BüchiULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT1:11:014354:533716:42131:46:55264:09:31+1:49:12
25Donal DowdKerryO1:18:05481:20:074517:40181:20:37244:16:29+1:56:10
26Andreas BrunggerOLC Kapreolo OLC Kapreolo1:34:285243:552723:20301:52:30274:34:13+2:13:55
 
Christian BilandULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT52:092229:28417:2016No sale
Michael AnderssonGöteborg-Majorna Göteborg-Majorna OKNo sale1:21:504630:3334Abandona
Res RäberULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT46:418Abandona21:032554:2111
Niels AabyeDanish Dynamite Danish Dynamite1:13:334554:573831:1135Abandona
Ulu AeschlimannULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT55:373139:011816:5914Error en tarj.
Benet Pinyol CastroTarragona MONTSANT1:19:5650Fuera de control28:10332:05:0128
Peter BitterliOL Zimmerberg OL Zimmerberg1:15:43471:27:104722:0729No sale
Maris ZalaiskalnsLATVIA LATVIA50:061831:04816:019Error en tarj.
Jean-Luc DuboisRaidlink's 07 Raidlink's 07No sale1:01:363921:4527Error en tarj.
Per W. TorgersenOddersjaa SSK Oddersjaa SSK53:212442:2424No saleNo sale
Santiago Del Moral DuráAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTEError en tarj.1:07:0442
Antonio José Olivares MorillaCórdoba LOS_CALIFAS49:361641:1521
Pedro Mayol ClementeMurcia MURCIA-O59:0733No sale
Santiago Guiller Pérez MartínGranada VELETA55:152851:1434
Juan Antonio Gómez RodríguezMadrid GOCAN1:10:58421:03:5740
Antonio Cayetano García RodríguezGranada VELETA1:05:3437No sale
Juan Ferra CasadoMurcia LORCA-O48:341451:1735
Antonio Gil PovedaAlicante COLIVENC44:30544:0628
Jesús Gil PovedaAlicante COLIVENC56:133236:1614
Jesús Guijo GarcíaCáceres VIA_PLATA1:19:4549Fuera de control
Pedro Parga AndónLugo FLUVIAL_LUGO55:252948:0731
Claude Fossez -Castellón SIMEPIERDO1:05:39381:06:2741
Torbjorn LofvingFEDO46:561137:4316
Carlos Gracia SosZaragoza IBON ZARAGOZA1:31:3251Fuera de control
Adolfo Florido AlvarezMadrid IBERIA1:09:5441Error en tarj.
Fernando Navarro RuizZaragoza IBON ZARAGOZA1:53:27531:44:2948
Fernando París RocheZaragoza IBON ZARAGOZA1:06:33391:07:1943
Jose Antonio Ferrando RoquetaZaragoza IBON ZARAGOZA45:05641:4622
Francisco López ZafrillaAlbacete GODIH40:3920
Alberto García SáezMadrid C.D.C.E.B.E.59:2034
Moisés Zafra ZafraMadrid MONTE_EL_PARDO1:14:1046
Flemming VejenDanish Dynamite Danish DynamiteNo saleNo saleNo saleNo sale
Terrin FrancisAthlétic Club Au Athlétic Club AurélienNo saleNo saleNo sale
Patrick JulienBOA81 Albi BOA81 AlbiNo saleNo saleNo saleNo sale
 
 
 
F-70 (13)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Margrith HoferOLG Breitsee OLG Breitsee57:10131:36226:5231:02:1912:57:570:00
2Vappu KuuselaVaalan Karhu Vaalan Karhu58:04229:29121:1521:23:5533:12:43+14:46
3Caty Teresa DawsonValencia VALENCIA-O1:14:40655:21730:1051:33:3554:13:46+1:15:49
4Linda KohnNorth Shore North Shore1:33:09957:51828:2641:33:2844:32:54+1:34:57
5Annick CoulonValbonne Sophia Valbonne Sophia Antipolis Orie1:13:0551:52:531241:3872:15:5476:03:30+3:05:33
 
Siri ØkstadOddersjaa SSK Oddersjaa SSK1:01:03336:07319:151No sale
Gisela TonnSSV Planeta Rade SSV Planeta RadebeulNo sale1:02:019No saleNo sale
Gunvor BlakstadOddersjaa SSK Oddersjaa SSK2:36:37101:59:091332:256No sale
Mireille BarnierMarseille Course Marseille Course Orientation1:23:35847:385No sale1:39:356
Janet FindlayFEDO1:10:07441:174Abandona1:04:412
Amalia Sanz BarcelóAlicante VILLENA-OAbandona1:10:4710
Carmen Perona MoralesValencia VALENCIA-O1:15:15749:296
Amalia Galdón DelgadoCastellón SIMEPIERDO2:45:07111:43:4011
 
 
 
M-70 (27)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Francesco GuglielmettiULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT36:31126:18113:59242:1611:59:040:00
2Hansruedi KohlerULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT39:07327:57313:02151:1252:11:18+12:14
3Peter HainesAire GB Aire GB46:31826:29214:29343:5822:11:27+12:22
4Werner WehrliULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT43:27533:55823:101646:1332:26:45+27:40
5Alain JuanSCOM-ANCO SCOM-ANCO43:29632:00617:23854:2362:27:15+28:11
6Sveinung RekaaNotodden o-lag Notodden o-lag47:291039:551118:45958:5872:45:07+46:02
7André AertsTROL Belgium TROL Belgium44:56736:33920:17111:07:43112:49:29+50:25
8Konrad TonnSSV Planeta Rade SSV Planeta Radebeul1:03:381737:341016:0971:04:2093:01:41+1:02:36
9Odd Eide-FredriksenIF Kamp/Vestheim IF Kamp/Vestheim51:021143:061415:0251:23:15163:12:25+1:13:20
10Nick Dytlewskikarrakatta karrakatta56:291455:151820:42121:00:3183:12:57+1:13:53
11Giorgio BernasconiSCOM-ANCO SCOM-ANCO52:201256:352218:46101:09:34123:17:15+1:18:10
12Adrian KellerULU`S REISEWELT ULU`S REISEWELT47:27959:252514:4241:19:02153:20:36+1:21:31
13Jean-Christophe LafutPoitiers Course Poitiers Course d'Orientation54:531341:381321:34131:24:36173:22:41+1:23:36
14Jürgen ZiescheOLV Ost OLV Ost1:04:571848:461623:41181:10:33133:27:57+1:28:53
15Ludwig GenderjahnOLV Ost OLV Ost1:08:272055:521923:14171:18:01143:45:34+1:46:29
16Morten Rambech DahlIF Kamp/Vestheim IF Kamp/Vestheim59:18151:04:262623:03151:26:12183:52:59+1:53:54
 
Odd Einar LarsenIF Kamp/Vestheim IF Kamp/Vestheim1:05:121955:5219Abandona1:06:4610
Jean Derminedauphiné orienta dauphiné orientationError en tarj.30:04415:15648:444
Egil HusethIF Kamp/Vestheim IF Kamp/Vestheim1:41:072555:572122:0314Error en tarj.
Dagfinn HaarrOddersjaa SSK Oddersjaa SSK1:10:052147:441524:0119Abandona
Magne TaulerOddersjaa SSK Oddersjaa SSK1:47:36261:14:022728:1420No sale
Daniel SecklerMarseille Course Marseille Course Orientation1:18:012357:5223No sale1:27:5819
Tomas Enfedaque EchevarriaZaragoza IBON ZARAGOZA1:10:222258:5524
José Samper GarcíaAlicante VILLENA-O40:06432:367
Juan David Pérez-Caballero FernándeAlmería SURCO1:28:352450:5717
Ted Van GeldermalsenYarra Valley Ori Yarra Valley Orienteering Club38:24230:055
José Font GarcíaValencia VALENCIA-O1:01:591640:5812
 
 
 
F-75 (5)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Marie-Reine Oudinco colmar co colmar1:02:08354:47518:51258:1113:13:570:00
2Monique DeffensePégase CO Pégase CO54:57141:22325:3241:27:4633:29:37+15:39
3Gail GagarinWestern Connecti Western Connecticut Orienteeri1:00:22237:43221:3931:30:4343:30:27+16:29
 
Asta ZilieneDevyni OSK Devyni OSK1:28:32445:464Error en tarj.1:31:075
Torid KvaalFREIDIG-Norway FREIDIG-NorwayError en tarj.29:10117:4811:19:242
 
 
 
M-75 (15)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Freddy SillienPégase CO Pégase CO35:34124:31212:32152:0932:04:460:00
2Reijo HaajaValkeakosken HaK Valkeakosken HaKa47:26323:54122:55751:2112:25:36+20:49
3Roy Edward DawsonValencia VALENCIA-O45:44239:19817:18351:3222:33:53+29:06
4David HunterEmpire Orienteer Empire Orienteering Club48:13529:17432:21111:15:4753:05:38+1:00:52
5Willy StreuliOL Zimmerberg OL Zimmerberg1:23:59956:311017:3941:54:3374:32:42+2:27:56
6Jean-Claude EliasAssociation Mont Association Montpellier Sport1:25:11101:26:421226:0092:28:3385:46:26+3:41:39
7Barbier GeorgesAltair CO Altair CO1:33:25111:56:151335:09121:49:0165:53:50+3:49:04
 
Errol PittetOLG Breitsee OLG Breitsee1:02:2671:08:5311No saleNo sale
Peter GagarinWestern Connecti Western Connecticut OrienteeriError en tarj.29:09318:24552:354
Hansjoerg SuterCA Rosé CA Rosé1:00:20637:47716:252Abandona
Gunnar ÖsterböFREIDIG-Norway FREIDIG-Norway47:47434:42622:046Error en tarj.
Richard WornerNorth Shore North Shore1:09:56854:30927:2310Abandona
Tapio LeinoHelsingin Suunni Helsingin SuunnistajatError en tarj.34:18523:578Error en tarj.
Francisco Martínez PorterosMadrid O-CHARLIES LEGANES1:51:0712Fuera de control
Kurt HuberSPOBO SPOBONo saleNo saleNo saleNo sale
 
 
 
OPENAMARILLO (42)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Serhii IgnatievOK Denseln OK Denseln25:35114:3529:53126:0311:16:060:00
2Gian HäneOLG Galgenen OLG Galgenen37:18728:081315:11351:2222:11:59+55:53
 
Martin Borisov PecherskiFEDONo sale40:492219:5551:29:093
Naroa Martin GomezNOSOLOCUERDA NOSOLOCUERDA1:27:2728No saleNo saleNo sale
Chiara HäneOLG Galgenen OLG Galgenen36:55624:34615:354No sale
Sira Fernandez FraileLeón ALCON50:581531:3017
Senda Galán MoraledaToledo NAVALCAN-OError en tarj.No sale
Jorge Ayuso BataneroGuadalajara C.O.GUADALAJARA30:19313:481
León Parra GarciaCuenca ORIENTIJOTE40:19924:467
Julia Gutiérrez CarrascoValencia VALENCIA-O57:251839:0221
Alejandro Cañada PérezFEDO50:3314No sale
Cristina Garcia GarciaFEDONo sale27:1012
Ares Ros ChacónMurcia MURCIA-O42:021025:108
Iria Cobos GraciaFEDO57:491935:1219
Núria Vicedo GilAlicante COLIVENC44:461322:204
Celia Pastor CaroAlicante COLIVENC39:11820:373
Coralia Rubio FernándezMadrid MONTE_EL_PARDO1:00:172038:4220
Leo Corvo MorenoSalamanca CRO28:30222:575
Iuri Aiestaran MaengGuipúzcoa GOT1:05:542427:0811
Andrea Rueda LópezBadajoz BASE DON BENITO1:32:272934:5918
Martin Lian MortensenIdrettslaget Kol Idrettslaget Koll26:59911:432
Daniela Gonzalez CampuzanoFEDO29:2515
Unax Sanchez GarciaÁvila NOSOLOCUERDA58:0323
Amaia Diaz GomezNOSOLOCUERDA NOSOLOCUERDA1:26:5426
Brian Diaz GomezNOSOLOCUERDA NOSOLOCUERDA1:27:0027
Catherine MagerFEDO27:0210
Rita MartinFEDO1:12:5824
Girius SinkunasFEDO29:486
Cesar Morcillo EspejoAlbacete BMT CASAS DE VES30:2016
Marcos Moracho MenesesFEDO44:1212
Silvia Serrano de la FuenteFEDO1:00:4023
Valentina Arranz BravoBurgos CORZO35:594
Manuela Rasero HernandoBurgos CORZO1:19:5325
Martina Jiménez ColomaMadrid GOCANDesc.
Guillermo Vicente GalanÁvila NOSOLOCUERDA53:2616
Paula Vicente GalanÁvila NOSOLOCUERDA53:3017
Lorena DelgadoFEDO1:00:3522
Zulema Gallego SacristánFEDO1:00:3421
Eva De Saint-LegerFEDO44:0211
Alejandro Blazquez HerreroÁvila NOSOLOCUERDA36:045
Rocio Gonzalez CampuzanoFEDO28:5714
Martina Diago MartinezFEDONo saleNo sale
 
 
 
OPEN NARANJA (75)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
Aliksandr PaulauWKS ?l?sk WKS ?l?sk31:45115:53111:401Error en tarj.
Ariane SchüßlerGundelfinger Tur Gundelfinger Turnerschaft1:05:441826:251140:484Error en tarj.
Emma SalmiHelsingin Suunni Helsingin SuunnistajatError en tarj.AbandonaAbandona
Inmaculada Juan ColasAlicante COLIVENC1:10:202337:0927
Maria Jose Garcia OchandoAlbacete GODIH1:03:251524:015
Marta Andres RojoBurgos CORZO1:04:431625:0610
Daniel Mahou MiguelMadrid COTA1:07:132035:5126
Sofia Martinez De LucasCuenca COMCU56:561030:2020
Maria Villaverde GarciaAlbacete COAB1:07:252131:4121
Esther Guijarro CerecedaMurcia ALHAMA_COYM2:03:113333:1924
Maria Dolores Garcia MartinezMurcia SENDA1:18:042529:3016
Sofía Mangas MorenoSalamanca CRO1:00:371224:137
Pilar Sanchez OrtizAlbacete BMT CASAS DE VES1:44:213057:0532
Inés Cañamero MiradaFEDO1:01:191432:1922
María Hidalgo MesoneroMadrid MONTE_EL_PARDO56:43924:409
Elvira Arenas PerezFEDO58:261123:314
Carmen González LópezFEDO54:20724:238
Cristina Rivera BermejoFEDO2:46:4037No sale
Ana Mancera FernandezFEDO54:23822:023
Mauricio Domingo RodriguezFEDO1:08:172232:4123
María Asunción Molina SocorroFEDO1:05:441840:2128
León Millán RodríguezValladolid COV50:04421:442
Beatriz Olona DelgadoMadrid MONTE_EL_PARDO1:00:391327:5913
María Rodriguez PascualValladolid COV1:22:05261:22:3936
Teresa Martínez CalvoValladolid CDP-O1:17:022441:3929
María Belén Población MínguezValladolid COV1:05:271748:4130
Thea SlettumIdrettslaget Kol Idrettslaget Koll24:05629:453
Kristin MortensenIdrettslaget Kol Idrettslaget KollNo sale28:292
Gertrudis Ramos SánchezSevilla MONTELLANO35:3625
Paloma Herrero RiveraFEDO2:13:4134
Isabel Miñarro PiernasMurcia LORCA-O28:1515
Mariluz Jimeno RomeroFEDO1:27:2027
Carmen Nieto TorrejónMurcia LORCA-O28:1314
Susana Flores MontesinosFEDO1:27:3911
Alba Vinuesa ArenasFEDO1:00:294
Luis Miguel González BernardinoFEDO27:1612
Patricia Martín SánchezFEDO30:1319
Hugo Medrano MartínFEDO29:3117
Roger BarrullFEDO39:293
Monica CallejaFEDO39:242
Rebeca Merino ValdesFEDO1:05:1535
Carlota FernandezFEDO58:3234
Daniel GilFEDO58:2433
Vanessa Garcia CorrochanoMadrid O-CHARLIES LEGANES49:2231
Mikel Marquez LizasoFEDO1:34:3329
Sara Rodríguez RegoFEDO1:27:2928
David MuñozFEDO1:53:3231
Sara LamminiFEDO1:53:3532
Pablo Durán GalánFEDO59:463
Silvia Conde ArincónFEDO2:29:4135
Alejandro Sánchez MedinaFEDO2:29:5736
Yaiza Maria Fernández FigueroaFEDO56:372
Enrique Sanchez LopezFEDO1:24:3810
Marco Antonio González GonzálezFEDO51:031
Elba Blazquez HerreroÁvila NOSOLOCUERDA51:295
Oscar Blazquez Del PesoÁvila NOSOLOCUERDA51:336
Beatriz Campuzano GarciaFEDO29:4618
Ivelisse Martín MontoiroFEDOError en tarj.
Angel Nicolas Omeño PecchioneFEDO1:02:025
Jusep Rodríguez ÁlvarezFEDO1:16:278
Adrian Paz RomeroFEDO1:23:269
Esteban Hernando LópezBurgos CORZOAbandona
Aketz Conde PrietoFEDO1:09:277
Sabina Ioana PopaCIFP Avila1:34:2712
María Gil LuengoFEDO1:05:016
Ana Guijarro PinedaMurcia ALHAMA_COYMNo sale
Blanca Sans GómezMadrid MALARRUTANo saleNo sale
Pablo Olmo LópezFEDONo sale
Sara Lammini RodríguezFEDONo sale
David Laso RaposoFEDONo sale
Paloma López MoneoFEDONo sale
Ester Arconada CastroFEDONo sale
German Redondo RamosFEDONo sale
Alejandro Redondo GomezFEDONo sale
Maria Lourdes Martínez NavarroCuenca ORIENTIJOTENo saleNo sale
 
 
 
OPEN ROJO F (25)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Marianne MichelsenNatthauken IL Natthauken IL1:02:27538:23921:41349:5612:52:270:00
2Elena KollerOLG Goldau OLG Goldau1:04:37636:47732:3441:00:3123:14:29+22:01
 
Laura CortiASD Erebus Orien ASD Erebus Orientamento Vicenz1:58:4911Error en tarj.1:09:148Abandona
Jagoda FilipczakUNTS UNTS36:51127:05518:382No sale
Nataliia MazurOppsal Orienteri Oppsal Orientering41:3611Error en tarj.No sale
Catharina StauboNatthauken IL Natthauken IL26:51343:0751:06:433
Tina ThorFEDO1:14:471845:2371:34:384
Su TwissellInterlopers InterlopersError en tarj.37:26844:436
Malin MichelsenNatthauken IL Natthauken IL26:51318:191Error en tarj.
Verónica Viñas ChiappiniMadrid COLMENAR2:21:23121:27:2020
Alaitz Olano PujanaVizcaya COBI1:26:09955:1716
Alicia Rubio SanchezFEDO55:25339:4710
Korinna TóthSalgótarjáni Dor Salgótarjáni Dornyay SE38:01222:092
Karine GuignardAssociation Mont Association Montpellier Sport52:13152:06:465
Verónica Rodríguez HernándezSalamanca OX58:23442:3112
Barbara Jimenez RuperezBurgos TJALVE1:24:33852:0714
Sofia VippolaHelsingin Suunni Helsingin Suunnistajat34:456
Annika WestFEDO21:551
Rosario Gonzalez TeruelFEDO58:2117
Marina Monzon ChavarríasMadrid COLMENAR1:14:5119
Cristina Fraile TejedorLeón ALCON48:2213
Concepción Moras AlvarezFEDO1:48:2710
Elena Dacal PicazoFEDO2:46:5613
Ana Maria Jimenez LopezÁvila NOSOLOCUERDA1:16:447
Olga Martínez GonzálezAlicante CEAM_IBI-ONo sale
 
 
 
OPEN ROJO M (41)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Ulf MeriheinäYlläksen Rasti Ylläksen Rasti49:26436:46722:53253:5662:43:010:00
 
Mikkel MichelsenNatthauken IL Natthauken ILError en tarj.30:00420:25137:313
Eero SalmiHelsingin Suunni Helsingin Suunnistajat1:15:541327:44343:434
Jon Ander Pikaza Díaz De LezanaFEDO34:40223:271
Alberto Martin de JuanFEDO1:17:221444:415
Juan Manuel Piñán SuárezFEDO1:03:55834:125
Eduardo Garcia HerrerosFEDO1:08:161126:262
Jaime Lozano CuestaToledo TOLEDO-O1:00:50635:456
Bjorn Idar SaetranFEDO30:25129:541
Serra AktasFEDOError en tarj.No sale
Carlos Moret MolinaFEDO1:11:371237:588
Victor Gil de la HozFEDO1:17:471531:442
Iago Veiras LensFEDO45:133
Luis Irujo RuizFEDO1:57:2222
Santiago Maroto IlleraFEDO1:56:3821
Adrián Amor MartínFEDO1:04:289
Iván Femenía PascualFEDO1:17:529
David Cuadrado CastañoFEDO1:26:2717
Sergio Rincon MenesesFEDO1:27:2213
Mauro Carretero GarcíaFEDOAbandona
Sergio Blanco MoyaFEDO1:18:3410
Jaime Palop GarcíaFEDO1:14:218
Jorge Palacios SerranoFEDO53:145
Alejandro BaresFEDO1:46:1520
Víctor Hernández GutiérrezFEDOAbandona
Javier Doral MartínFEDO1:29:0018
David Hernandez PerezFEDO1:22:4512
Alvaro Yuste AndrinalÁvila NOSOLOCUERDA2:14:5323
Miguel Angel Alvarez CarmonaFEDO1:22:5416
Juan OvelarFEDO1:36:1814
Marcos Rodríguez PachecoFEDOError en tarj.
Carlos Trejo PecheroMadrid SOTOBOSQUE1:40:2419
Adam López RodríguezFEDO1:00:287
Luisa Regueiro MorenoFEDO1:07:5310
Angel Alcantara MoqueteFEDOAbandona
Hodei Núñez Díaz De TuestaFEDO1:03:347
Samuel Beltrán AlarcónFEDO1:20:0211
Ignacio Peréz RodríguezFEDONo sale
Rubén Rúa MuñozÁvila NOSOLOCUERDANo sale
Alexsei BernatskiFEDONo saleNo saleNo saleNo sale
Alberto Vela RuizFEDONo sale
 
 
 
OPEN NEGRO F (12)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
Julie CollinsDartford Dartford1:46:0351:29:40539:242Abandona
Mona HoltePorsgrunn OL Porsgrunn OL1:14:393Error en tarj.25:281
Rocio Del Junco JuradoFEDOAbandona1:23:464No sale
Mari Angeles Donoso MartinBadajoz BASE DON BENITONo sale1:34:146
Cecilia Vera JiménezAlbacete GODIH1:03:1621:12:402
Agata OleinikSödertälje-Nykva Södertälje-Nykvarn Orientering40:27145:001
Irene García BernabeuAlicante COLIVENC1:52:4461:20:533
Lidia Alonso MuñozBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:10:251
Viviana GuerreroTeam Colombia Team Colombia1:22:274
Helena Rivas BernardosFEDO2:00:497
Mónica María Mayo JiménezFEDO1:44:397
María Candelario RudaBadajoz CODAN_EXTREMADURANo sale
 
 
 
OPEN NEGRO M (41)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
1Peter UranNTNUI NTNUI45:57459:51823:36655:3823:05:020:00
2Micha? BiskupskiWKS Wawel Kraków WKS Wawel Kraków58:2651:24:031330:3891:20:3864:13:45+1:08:43
3Jesper Allan JensenDanish Dynamite Danish Dynamite1:24:04141:32:531528:0781:24:3474:49:38+1:44:36
 
Xabin Beobide AranaFEDO1:03:4581:43:1716No saleNo sale
Anton MörkforsJärfälla OK Järfälla OK1:10:3811Error en tarj.21:5451:04:504
Harald OmlandFEDO39:27526:3371:51:448
Gustavo Aparicio GuijarroFEDO1:02:3271:23:3112
David Olalla MartínFEDO2:13:44251:53:3417
Pablo HerreroFEDO1:10:21101:10:1111
Roger Telle-HansenTyrving IL Tyrving IL40:53227:352
Odd Arne LianIdrettslaget Kol Idrettslaget KollError en tarj.18:391
Håvard LianIdrettslaget Kol Idrettslaget Koll41:36618:391
Ignacio Fernandez MartinFEDO1:37:55181:29:4714
Israel Fernandez IzquierdoFEDO1:58:14231:56:5319
Luis Miguel Ruiz BuenoÁvila Ultra MaximusNo sale1:06:225
Vicente Lozano FloresFEDO1:04:099Desc.
Bjorn Idar SaetranFEDO35:37421:094
Eirik LianIdrettslaget Kol Idrettslaget KollAbandonaNo sale
Sinder LianIdrettslaget Kol Idrettslaget Koll31:49318:453
Jose Fernando Gomez RuedaBucaramanga Orie Bucaramanga Orientacion Club1:00:576
Kample WolfgangBækkelagets SK Bækkelagets SK34:141
Janne NislcaneneFEDO37:371
Jukka KokkoniemiTeam Colombia Team Colombia26:541
Pedro Martinez SuarezMadrid O-CHARLIES LEGANES1:04:059
Johannes HeinsooThOR ThOR41:423
Daniel Cuadrado SanchezFEDO1:23:1313
Jaime Monedero ArribasFEDO1:39:3820
Alejandro Angulo LlorenteFEDO2:01:3224
Evelio Muñoz AcebesFEDO1:39:1919
Ángel Carrón De La CalleBadajoz CODAN_EXTREMADURA57:177
Francisco Barrios GilBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:05:0710
Óscar Medrano PrietoFEDO1:55:2318
Ignacio Rubio HernándezÁvila Ultra Maximus1:00:493
Carlos Beltran PardoMadrid COLMENAR1:24:2915
Juan Carlos San Sotero SanzFEDO1:14:1512
Alberto Velasco HernándezFEDO2:30:3026
Javier Fernández CallejoLeón ALCON1:33:3317
David Ramírez GarridoCiudad Real MANZANARES-O1:41:5922
José Pedraz CogolludoCiudad Real MANZANARES-O1:31:2216
Sergio Diaz AlonsoCiudad Real MANZANARES-O1:40:0321
Sergi Fernandez BaldellouBarcelona COCNo saleNo sale
 
 
 
OPEN M-E (1)
PosNombreClubE1E2E3E4TiempoDiff.
Graeme Rennienc Club2:17:06148:561